Zebra MC945A-3G1R6BSS-NA Handheld-Terminals
MC945A-3G1R6BSS-NA
Modell auswählen
Der Zebra MC9400 bezeichnet eine Mobile-Computing-Familie. Dieser Eintrag sollte als Modell- oder Familienreferenz behandelt werden und nicht als vollstaendig konfigurationsspezifische Bestellnummer. Wenn exakte Spezifikationen wichtig sind, sollten die finale Bestellnummer, die regionale Variante, die Konnektivitaet, das Medienformat oder enthaltene Zubehoerteile vor der Veroeffentlichung anhand der offiziellen Zebra Dokumentation bestaetigt werden.
Warum diese Beschreibung sicherer ist
- Genauigkeit auf Familienebene - vermeidet Aussagen zu Hardware, Software, Abmessungen oder Zubehoer, die fuer diese MOD Referenz nicht ausdruecklich bestaetigt sind
- Publikationssichere Formulierung - geeignet, wenn der Datensatz eine Familie, Plattform oder ein Marketingmodell statt einer kompletten Konfiguration repraesentiert
- Verifikation zuerst - hilft dabei, zu stark abgeleitete Spezifikationen nicht ungeprueft zu veroefentlichen
Empfohlener Hinweis fuer die Veroeffentlichung
Verwenden Sie die finale Zebra Bestellnummer fuer konfigurationsspezifische Details wie Aufloesung, Arbeitsspeicher, Konnektivitaet, Scan Engine, Medienabmessungen, Lizenzstufe oder Packungsmenge.
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Extended Range
-
Verbindung: USB, Bluetooth
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Wireless |
| Scanning Capability |
|
| Scan Engine Model | SE58 |
| Image Sensor Type | Imager |
| Light Source | Laser |
| Scanner Range | Extended Range |
| Google Mobile Services (GMS) | Yes |
| Sensor Type |
|
| Multi-SIM Supported | Yes |
| SIM Size Supported | Nano/eSIM |
| Features |
|
| Drop Specification |
|
| Processor & Chipset | |
|---|---|
| Processor Type | Snapdragon |
| Processor Model | QCM4490 |
| Processor Core | Octa-core (8 Core) |
| Processor Speed | 2.40 GHz |
| Memory | |
|---|---|
| Standard Memory | 6 GB |
| Flash Memory | 128 GB |
| Memory Card Supported |
|
| Display & Graphics | |
|---|---|
| Screen Size | 4.3" |
| Screen Mode | WVGA |
| Screen Resolution | 800 x 480 |
| Display Screen Type | LED |
| Touchscreen Information | |
|---|---|
| Touchscreen | Yes |
| Keyboard/Keypad | |
|---|---|
| Number of Keys | 34 |
| Keyboard Type | Function Numeric |
| Network & Communication | |
|---|---|
| Wireless LAN | Yes |
| Wireless LAN Standard | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth Standard | Bluetooth 5.3 BLE |
| Near Field Communication (NFC) | Yes |
| Cellular Data Connectivity Technology |
|
| GPS | Yes |
| Global Navigation Satellite System (GNSS) Supported | Galileo/GLONASS |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Yes |
| USB Type-C | Yes |
| Camera | |
|---|---|
| Front Camera | Yes |
| Front Camera Resolution | 8 Megapixel |
| Rear Camera | Yes |
| Rear Camera Resolution | 16 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Operating System | Android 13 |
| Upgradable Operating System | Android 17 |
| Power Description | |
|---|---|
| Power Source | Battery |
| Battery Information | |
|---|---|
| Battery Capacity | 7000 mAh |
| Battery Chemistry | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Battery Included | Yes |
| Battery Voltage | 3.60 V |
| Removable Battery | Yes |
| Environmental Conditions | |
|---|---|
| Operating Temperature | -4°F (-20°C) to 122°F (50°C) |
| Storage Temperature | -40°F (-40°C) to 158°F (70°C) |
| Humidity (Non-condensing) | 5% to 95% |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Gun |
| Rugged | Yes |
| Height | 7.4" |
| Width | 3.5" |
| Length | 9.4" |
| Weight (With Battery) | 1.64 lb |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Package Contents |
|
| Application/Usage |
|
| Ingress Protection (IP) Rating |
|
| Environmental Compliance | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 1 Year |
mc9400-mc9450.pdf MC945A-3G1R6BSS-NA
mc9400-mc9450.pdf MOD-MC9400