Zebra ET51 ToughTab Rugged Tablet 4GB/64GB, Windows 10 IoT Enterprise, IP65, Intel Atom E3940
ET51AT-W12E
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Windows
-
Robust: Industrial
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 8MP
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | ET51AT-W12E |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | ET51 |
| Produktname | ET51 Tablet |
| Marketinginformationen |
ET51/ET56 Windows Enterprise Tablet Das überraschend robuste, dünne und leichte Tablet Wenn es darum geht, ein Tablet für Ihr Unternehmen auszuwählen, möchten Ihre Mitarbeiter ein schlankes Konsumergestaltung, während Sie Unternehmensklasse Haltbarkeit, Datenerfassung und eine Zubehörfamilie benötigen, die es Ihnen ermöglicht, die perfekte Tablet-Lösung für Ihre Umgebung, Mitarbeiter und Apps zu schaffen. Jetzt können Sie alles haben mit den ET51 und ET56 Enterprise Tablets. Die dünnsten und leichtesten der gesamten Reihe von Zebra-Rugged-Tablets bieten Ihren Mitarbeitern das gleiche großartige Design, das sie an ihrem persönlichen Tablet lieben. Sie erhalten ein Tablet, das für den täglichen Geschäftsbetrieb, drinnen und draußen, gebaut ist. Sowohl das kompakte 8,4-Zoll- als auch das vollwertige 10,1-Zoll-Modell verfügen über helle, bei Tageslicht sichtbare Displays und sind mit Funktionen ausgestattet, die die Datenerfassung erleichtern. Und eine breite Palette von Zubehör erhöht die Robustheit, vereinfacht das Laden, verlängert die Akkulaufzeit und macht dieses Tablet einfach zu tragen und zu tragen. Die ET51/ET56 Enterprise Tablets - alle Funktionen, die Ihr Unternehmen benötigt, mit dem ansprechenden Design, das Ihre Mitarbeiter wünschen. Für den täglichen Geschäftsbetrieb gebaut Robust und bereit für den Einsatz drinnen und draußen Fast nichts wird Ihre Tablets daran hindern, den zuverlässigen Betrieb zu liefern, den Sie benötigen - sie sind dafür gebaut, Stürze auf Beton, Regen, Schnee, Staub, extreme Hitze, subzero Temperaturen, verschüttete Flüssigkeiten und sogar eine Hochdruckreinigung zu bewältigen. Und Sie können die Betonspezifikation von 3,2 ft./1 m auf 5,9 ft./1,8 m mit dem optionalen robusten Rahmen praktisch verdoppeln. Das Corning® Gorilla® Glass-Display bietet Bruch- und Kratzfestigkeit und schützt eines der verletzlichsten Komponenten eines Tablets. Und die Vibrationsprüfung stellt sicher, dass dieses Tablet ideal für den Einsatz in praktisch jedem Fahrzeug geeignet ist, von Gabelstaplern in einem Lagerhaus bis hin zu Liefer- und anderen Lastwagen auf der Straße. Klassenbeste Helligkeit und Ihre Wahl der Bildschirmgröße Das kompakte, kleine und leichte 8,4-Zoll-Modell ist ideal, wenn Größe und Gewicht am wichtigsten sind. Das 10,1-Zoll-Modell ist ideal für informationsintensive Apps und bietet die maximale Anzeigefläche. Egal, welches Display Sie wählen, Sie erhalten die klassenbeste Helligkeit, die das ET51/ET56 zu den am leichtesten lesbaren Tablets unter nahezu allen Lichtbedingungen macht - einschließlich hellem Sonnenlicht. Fortschrittliche Touchscreen-Technologie Mitarbeiter können ihren bevorzugten Dateneingabemodus wählen: einen Finger, mit oder ohne Handschuh; oder einen passiven Stylus für mehr Präzision. Und jeder Eingabemodus funktioniert, selbst wenn das Display nass ist. |
| Produkttyp | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozesstyp | Atom x5 |
| Prozessor-Modell | x5-E3940 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1,60 GHz |
| Prozessor-Kern | Quad-Core (4 Kerne) |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR4 |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 64 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10,1" |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| WWAN unterstützt | Nein |
| Mobiltelefonfähigkeit | Nein |
| GPS | Ja |
| Wireless LAN | Ja |
| Wireless LAN Standard | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB Typ-C | Ja |
| USB Typ-C Detail | USB-C |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung der Frontkamera | 2 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera | 8 Megapixel |
| Fokusmodi | Auto-Fokus |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystem-Plattform | Windows |
| Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4950 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Robust | Ja |
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 7,1" |
| Breite | 10,6" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ca.) | 1,69 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Funktionen |
|
| Herkunftsland | China |
et51-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf ET51AT-W12E
et51-zebra-mobile-computing-quick-guide.pdf ET51AT-W12E
et51-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf ET51AT-W12E
zebra_et51_et56.pdf ET51AT-W12E
et51-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf ET51
et51-zebra-mobile-computing-quick-guide.pdf ET51
et51-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf ET51