Zebra ET45 Rugged Tablet 5G, 10.1" WUXGA, Integrierter Scanner, 8GB RAM, 128GB, IP65
ET45CB-101K2B0-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
RAM/FLASH: 8GB / 128 GB
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
GPS: Ja
-
Bereich: Mid Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | ET45CB-101K2B0-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | ET4X |
| Produktname | ET45 Enterprise Tablet |
| Marketinginformationen |
FÜR ARBEITER IM FELD Das ET45 ist ideal für Fahrer, die ihre Tage damit verbringen, Pakete abzuholen und zu liefern, und bietet alle Funktionen, die sie benötigen, um die Effizienz zu maximieren - und im Zeitplan zu bleiben. Mit 5G und Wi-Fi 6 erhalten Fahrer die schnellsten und zuverlässigsten drahtlosen Verbindungen auf der Straße und im Depot. Die hochauflösende Farbkamera erleichtert das Fotografieren für den Nachweis der Lieferung und den Zustand des Pakets. Integriertes Scannen von Barcodes erleichtert die Bestandsaufnahme im Lkw - und das schnelle Finden des richtigen Pakets an jedem Halt. Schließen Sie einen Bluetooth-Drucker an, um vor Ort genaue Rechnungen zu drucken. Erstellen Sie einen mobilen Point of Sale (POS) mit innovativen Zahlungslösungen, um Fahrern zu ermöglichen, Kunden beim Abholen oder Liefern zu belasten. Die Disposition kann die Position aller Fahrer jederzeit sehen, was eine effizientere Routenplanung ermöglicht, um Kilometer und Kraftstoffkosten zu reduzieren. Und mit optionalen Zwei-Wege-Funk- und sicheren Textnachrichtendiensten sind alle Ihre Fahrer in Sekundenschnelle erreichbar, was ein kollaborativeres und agileres Team ermöglicht. |
| Produktart | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Kombinierte Prozessorkerne | Octa-Core |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorgeschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Prozessor-Kern | Dual-Core (2 Kerne) |
| 2. Prozessorhersteller | Qualcomm |
| 2. Prozessor-Geschwindigkeit | 1,80 GHz |
| 2. Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Chipset | |
|---|---|
| Chipset-Hersteller | Qualcomm |
| Chipset-Modell | Snapdragon SM6375 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 128 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10,1" |
| Bildschirmmodus | WXGA |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Mobilfunkgeneration | 5G |
| Drahtloses LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Nahfeldkommunikation | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB Typ-C | Ja |
| USB Typ-C Detail | USB-C |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystem-Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android 11 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7600 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Robust | Ja |
| Höhe | 6,4" |
| Breite | 10,2" |
| Tiefe | 0,4" |
| Gewicht (ca.) | 1,52 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Funktionen |
|
mod-et45-zebra-tablets-datasheet.pdf ET45CB-101K2B0-A6
mod-et45-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf ET45CB-101K2B0-A6
et40-et45-spec-sheet-en-us.pdf ET45CB-101K2B0-A6
et40-et45.pdf MOD-ET45