Zebra ET45 Tablet 10,1" WUXGA, 5G, Wi‑Fi 6, SE4710 Scanner, 8GB RAM, 128GB Flash
ET45BB-101D2B0-NA
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
RAM/FLASH: 8GB / 128 GB
-
GPS: Ja
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | ET45BB101D2B0NA |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | ET4X |
| Produktmodell | ET45 |
| Produktname | ET45 Tablet |
| Marketinginformationen |
DIE RICHTIG PREISWERTEN ROBUSTEN TABLETS, DIE ALLES HABEN - SOFORT EINSATZBEREIT Sie ziehen in Betracht, Tablets in Verbraucherqualität für Ihr Unternehmen zu kaufen, weil der Preis stimmt - und während das Funktionsset möglicherweise nicht ideal ist, scheint es gut genug zu sein. Aber es gibt versteckte Kosten - wie ein Gehäuse zur Erhöhung der Haltbarkeit oder einen Scanner für Aufgaben, die intensives Scannen von Barcodes erfordern. Ohne die richtige Haltbarkeit müssen Sie Tablets häufiger ersetzen - und kurze Produktlebenszyklen führen zu einem gemischten Modell, das komplexer und zeitaufwändiger zu unterstützen ist. Hier kommen die ET40 und ET45 ins Spiel, die preiswerten Unternehmens-Tablets, die für den Geschäftseinsatz konzipiert sind. Sie erhalten alles, was Sie brauchen, sofort einsatzbereit. Dünnes und leichtes Design für Verbraucher, das jedoch für den Geschäftseinsatz robust ist. Integriertes Scannen in Unternehmensqualität. Die schnellsten drahtlosen Verbindungen. Ein mehrjähriger Lebenszyklus. Leistungsstarke neue Kommunikationsoptionen. Neue Lösungen, die neue Fähigkeiten hinzufügen. Exklusive Zebra Mobility DNA-Tools, die jeden Aspekt des Gerätelebenszyklus verbessern. Und mehr. Die ET40/ET45 Unternehmens-Tablets - alles, was Sie brauchen, um Ihr Geschäft richtig zu führen, zum richtigen Preis. EIN STARKER ROI, DER SICH IM GESCHÄFT AUSZAHLT | Robust und bereit für den Ganztagsbetrieb Die ET40 und ET45 sind von innen nach außen für den Geschäftseinsatz konzipiert und bieten zuverlässigen Betrieb, auf den Sie sich verlassen können. Lassen Sie es auf Fliesen- oder Betonböden fallen. Verwenden Sie es drinnen und draußen, selbst bei Hitze oder Minusgraden. Spritzen Sie es ab. Es funktioniert immer noch. Und wenn Sie in anspruchsvolleren Umgebungen arbeiten, kein Problem - fügen Sie einfach die optionale robuste Hülle für noch mehr Haltbarkeit hinzu. Ein geschäftsklassiger Lebenszyklus mit garantierter Verfügbarkeit und Unterstützung Diese Tablets sind für eine Lebensdauer von mehreren Jahren gebaut - und Sie können sich auf Unterstützung an jedem Tag verlassen, an dem Ihre Geräte im Einsatz sind - für sechs Jahre ab dem ursprünglichen Verkaufsdatum. Zebras optionale OneCare Essential- und Select-Supportdienste bieten alle Optionen, die Sie benötigen, um das richtige Serviceniveau für Ihr Unternehmen auszuwählen. Und im Gegensatz zu Verbrauchertablets garantiert Zebra, dass das genaue Modell, das Sie heute kaufen, drei Jahre lang verfügbar sein wird, was die Geräteunterstützung vereinfacht. ARBEITEN SIE SCHNELLER UND INTELLIGENTER MIT ALLEN RICHTIGEN GESCHÄFTSOPTIONEN | Wählen Sie Ihre Bildschirmgröße Wählen Sie die Bildschirmgröße, die für die Aufgabe geeignet ist - einen kompakten, leicht tragbaren 8-Zoll-Bildschirm oder ein größeres 10-Zoll-Display für eine einfachere Anzeige von informationsreichen Apps. |
| Produktart | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Kombinierte Prozessor-Kerne | Octa-Core |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Prozessor-Kern | Dual-Core (2 Kerne) |
| 2. Prozessor-Geschwindigkeit | 1,80 GHz |
| 2. Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Chipsatz | |
|---|---|
| Chipsatz-Hersteller | Qualcomm |
| Chipsatz-Modell | Snapdragon 695 5G |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR4X |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 64 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10,1" |
| Bildschirmmodus | WUXGA |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Grafikcontroller-Hersteller | Qualcomm |
| Grafikcontroller-Modell | Adreno 619 |
| Grafikspeichertechnologie | LPDDR4X |
| Grafikspeicherzugänglichkeit | Geteilt |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| WWAN unterstützt | Ja |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano |
| Mobiltelefonfähigkeit | Ja |
| Mobilfunkgeneration | 5G |
| Mobilfunkdatenverbindungstechnologie |
|
| GPS | Ja |
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Nahfeldkommunikation | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB Typ-C | Ja |
| USB Typ-C-Details | USB-C-Seitenanschluss (nur Tablet-Ladung und Daten) |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkameraauflösung | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 13 Megapixel |
| Fokusmodi | Automatischer Fokus |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystemplattform | Android |
| Betriebssystem | Android 11 |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 14 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7600 mAh |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Robust | Ja |
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 6,4" |
| Breite | 10,2" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ca.) | 1,52 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Merkmale |
|
| Energy Star | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltzertifizierung | EPEAT Bronze |
et40-et45.pdf ET45BB-101D2B0-NA
et40-et45.pdf MOD-ET45