Zebra EC30 Mobile Computer 2D SE2100 Imager, 3" Display, 4GB RAM, 32GB Speicher, Android 8.1, IP54
EC300K-1SA2AA6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Commercial
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: Bluetooth, USB
-
Kamera: None
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | EC300K-1SA2AA6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | EC30 |
| Produktname | EC30 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
Das ultimative Gerät für all Ihre unverbundenen Mitarbeiter Für Mitarbeiter ohne mobile Sprach- und Datenverbindung kann bereits das einfache Auffinden eines Vorgesetzten zur Beantwortung einer Frage oder das Nachschlagen der Verfügbarkeit eines Artikels Minuten in Anspruch nehmen. Die Servicequalität wird reduziert. Und Sie könnten Verkäufe verlieren, wenn ungeduldige Kunden weggehen. Hier ist der EC30, das preisgünstige mobile Gerät mit den richtigen mobilen Verbindungen für die heutigen unverbundenen Mitarbeiter. Der EC30 ist speziell für die Tragbarkeit konzipiert - er ist klein, leicht und robust. Über 18 innovative Mobility DNA-Tools von Zebra bringen Benutzerfreundlichkeit, Integration, Bereitstellung und alltägliches Management auf ein neues Niveau und bieten unvergleichliche Funktionalität und Wert. Der EC30 bietet umfassende Sprachfunktionen - er ist ein Walkie-Talkie und ein schnurloses PBX-Telefon (optional). Die Datenfunktionen umfassen sichere Textnachrichten und 1D/2D Barcode-Scannen. Und Sie können Ihre aktuellen Geschäftsanwendungen nutzen, indem Sie Funktionen auswählen und erweitern, um das Aufgaben- und Bestandsmanagement zu verbessern und mehr. Das Ergebnis? Eine vollständig vernetzte und hochproduktive Belegschaft. Maximale betriebliche Effizienz im Geschäft. Überlegener Kundenservice. Und mehr Verkäufe. Der EC30 - der perfekte Begleiter für Ihre unverbundenen Mitarbeiter. Alle richtigen Funktionen für Ihre unverbundenen Mitarbeiter | Ultra-portabel, taschenfreundlich und tragbar Mit weniger als vier Unzen und nur einem halben Zoll Dicke lässt sich der EC30 leicht in einer Tasche verstauen, sicher und bequem an einem Lanyard tragen, an einer Uniform befestigen, in einer Halterung oder einem Armband tragen und mehr. Ein fortschrittliches, benutzerfreundliches Display Das 3-Zoll-Farbdisplay bietet genau den richtigen Platz, um die Informationen anzuzeigen, die Mitarbeiter benötigen, um grundlegende alltägliche Aufgaben schneller und effizienter zu erledigen - vom Nachschlagen von Artikelpreisen und Verfügbarkeiten bis hin zur Auffüllung des Bestands im Einzelhandel. Android sorgt für sofortige Vertrautheit. Und mit der kapazitiven Touch-Technologie des EC30 können Mitarbeiter mit Anwendungen über den Finger interagieren - sogar mit leichten Handschuhen. Kostenloser sofortiger Push-to-Talk (PTT) Erhalten Sie PTT-Dienste direkt nach dem Auspacken mit Mobility DNA's PTT Express. Mit einem Knopfdruck können Mitarbeiter sofort Teammitglieder erreichen, um Kundenfragen zu beantworten, Lagerarbeiter zu benachrichtigen, einen Artikel in den Verkaufsraum zu bringen oder einen Manager um Hilfe zu bitten. Das Ergebnis? Eine kollaborativere und reaktionsschnellere Belegschaft, die Ihre Kunden besser bedienen kann. Da PTT Express auf jedem EC30 vorinstalliert und lizenziert ist, können Sie sofortige PTT-Kommunikation mit jedem anderen Mitarbeiter oder Manager ermöglichen, der ein PTT Express-fähiges Zebra-Mobilgerät in Ihrer Einrichtung trägt. Möchten Sie erweiterte PTT-Funktionen wie private 1-zu-1- und Gruppenanrufe an Mitarbeiter an jedem Standort über WLAN-Netzwerke, Standortbestimmung, Präsenz und mehr aktivieren? Mit Mobility DNA's Workforce Connect PTT Pro ist das einfach - Sie können diesen optionalen cloudbasierten Abonnementdienst in nur einem Tag einrichten. Voll ausgestattete schnurlose Telefonfunktionalität Ermöglichen Sie es Mitarbeitern überall im Geschäft, eingehende PBX-Anrufe direkt auf dem EC30 mit Mobility DNA's optionaler Workforce Connect Voice zu beantworten. Und da Voice ein Bluetooth- oder kabelgebundenes Headset verwendet, haben Anrufer die Gewissheit der Privatsphäre. Die Ergebnisse? Keine langen Wartezeiten in der Warteschleife, keine aufgegebenen Anrufe, keine verlorenen Kunden oder verlorenen Verkäufe. |
| Verpackte Menge | 10 |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE2100 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Hersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Typ | Snapdragon |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3" |
| Bildschirmmodus | FWVGA |
| Bildschirmauflösung | 854 x 480 |
| Display-Typ | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 1200 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 2.2" |
| Breite | 4.5" |
| Tiefe | 0.6" |
| Gewicht (ca.) | 3.88 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Herkunftsland | China |
mod-ec30-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf EC300K-1SA2AA6
mod-ec30-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf EC300K-1SA2AA6
mod-ec30-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf EC300K-1SA2AA6
ec30-spec-sheet-en.pdf EC300K-1SA2AA6
mod-ec30-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-EC30
mod-ec30-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf MOD-EC30
mod-ec30-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-EC30