Zebra OmniScan DS9208 Pro Barcode-Scanner Hands-Free, 1D/2D/PDF417, 2,3 m/s, USB, RS-232, RS-485
DS9208-SR00004NNWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | DS9208-SR00004NNWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | DS9208 |
| Produktname | DS9208 Desktop Barcode-Reader |
| Marketinginformationen |
Ob Sie gedruckte Barcodes auf Papieretiketten oder mobile Barcodes auf dem Bildschirm eines Mobiltelefons scannen müssen, mit dem Motorola DS9208 sind Sie bereit. Sie erhalten die Vielseitigkeit, jeden 1D- oder 2D-Barcode zu scannen - von den gedruckten Etiketten im Einzelhandel, die Produkt- und Preisangaben an der Kasse identifizieren, bis hin zu mobilen Coupons, mobilen Geschenkkarten und Treuekarten, Bordkarten und sogar Theaterkarten. Und der DS9208 bietet alle Funktionen, die Sie benötigen, um Ihre Mitarbeiter produktiv zu halten: branchenführende Scangeschwindigkeit; echte Point-and-Shoot-Scanfunktionalität - keine Notwendigkeit, Barcode und Scanner auszurichten; sowie Hände-frei- und Handheld-Vielseitigkeit. |
| Produktart | Desktop Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1-D:
PDF417 (und Varianten):
2-D:
Postale:
|
| Lichtquelle | LED |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Schärfentiefe |
|
| Scan-Muster | Omnidirektional |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 5,5" |
| Breite | 3,2" |
| Tiefe | 3,2" |
| Gewicht (ca.) | 9,50 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltzertifizierung | RoHS |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
mod-ds9208-zebra-readers-datasheet.pdf DS9208-SR00004NNWW
mod-ds9208-zebra-readers-quick-guide-1.pdf DS9208-SR00004NNWW
mod-ds9208-zebra-readers-user-manual.pdf DS9208-SR00004NNWW
mod-ds9208-zebra-readers-datasheet.pdf MOD-DS9208
mod-ds9208-zebra-readers-quick-guide-1.pdf MOD-DS9208
mod-ds9208-zebra-readers-user-manual.pdf MOD-DS9208