Zebra DS7708 Barcode Scanner Area Imager, USB, Checkpoint EAS, Vertikal, 1D/2D, Mitternachts Schwarz
DS7708-SR4U3200ZCW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS7708-SR4U3200ZCW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktlinie | Symbol |
| Produktmodell | DS7708-SR |
| Produktname | Symbol DS7708 2D Imager |
| Marketinginformationen |
Einfach bereitzustellendes Hochleistungs-"kann nicht verfehlen"-Scannen am Kassenplatz Wenn es um das Scannen am Kassenplatz geht, bietet der DS7708 ein Funktionsset, das ihn an die Spitze seiner Klasse in Bezug auf Leistung, Bereitstellung und Gesamtkosten des Eigentums stellt. Egal, welche Barcodes an Ihrem POS erscheinen, der DS7708 kann sie alle scannen - 1D, 2D, gedruckt und elektronisch - so schnell, wie Ihre Kassierer die Artikel am Scanfenster vorbeischieben können. Mit seinem kompakten Design kann der DS7708 selbst in den platzsparendsten Kassenbereichen problemlos installiert werden. Und außergewöhnliche Haltbarkeit minimiert Kosten und schützt die Betriebszeit, maximiert die Lebensdauer des Geräts und Ihre Rendite. Scannen Sie praktisch jeden Barcode, unter allen Bedingungen, auf jedem Medium Erfassung von 1D- und 2D-Barcodes, die auf mobilen Geräten angezeigt oder auf Papieretiketten gedruckt sind - selbst wenn sie beschädigt, schlecht gedruckt oder schmutzig sind. PRZM Intelligent Imaging-Technologie für die nächste Generation der Scanleistung Setzt neue Maßstäbe für 2D-Imaging, indem die Dekodierleistung und Schnelligkeit verbessert werden, was das Benutzererlebnis, die Produktivität, den Durchsatz und die Wartezeiten der Kunden erheblich verbessert. Nächste Generation von Swipe-Geschwindigkeiten von bis zu 100 in./2,5 m pro Sekunde Ermöglicht es den Benutzern, Barcodes so schnell zu erfassen, wie sie Artikel vor dem Scanfenster vorbeigeben können. Größtes Sichtfeld und omnidirektionales Scannen für „Swipe-and-Go“-Scannen ohne Fehler Ein Sichtfeld, das über 50 Prozent größer ist als bei konkurrierenden 2D-Imagern, ermöglicht eine einfache Erfassung von Barcodes, unabhängig davon, wo sie sich auf einem Artikel befinden. Das Scannen ist wirklich zur zweiten Natur geworden - es ist nicht notwendig, einen Artikel zu orientieren, um den Barcode zu erfassen. Überlegene Haltbarkeit |
| Produkttyp | Barcode Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Scanfähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Desktop |
| Produktfarbe | Mitternachts Schwarz |
| Höhe | 5,6" |
| Breite | 5,9" |
| Tiefe | 3,8" |
| Gewicht (ca.) | 1,10 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf DS7708-SR4U3200ZCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf DS7708-SR4U3200ZCW
motorola-ds7708.pdf DS7708-SR4U3200ZCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MOD-DS7708
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MOD-DS7708