Zebra DS7708 Präsentationsscanner 2D, Area Imager, Multi-IF, Vertikal, EAS
DS7708-SR4M6100ZCW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: RS232, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS7708-SR4M6100ZCW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | DS7708 |
| Produktname | DS7708 2-D Vertikalslot-Scanner |
| Marketinginformationen |
Wenn es um das Scannen auf der Theke geht, bietet der 2-D imagerbasierte DS7708 ein Funktionsset, das ihn an die Spitze seiner Klasse in Bezug auf Leistung, Benutzerfreundlichkeit, einfache Bereitstellung und Gesamtkosten des Eigentums stellt. Mit einem Sichtfeld, das über 50 Prozent größer ist als bei der Konkurrenz, werden Barcodes unabhängig von ihrem Standort auf einem Artikel leicht erfasst. Egal, welche Barcodes an Ihrem POS erscheinen, der DS7708 kann sie alle scannen - 1-D, 2-D, gedruckt und elektronisch. Das Ergebnis? Ihre Kassierer können Artikel so schnell scannen, wie sie sie am Scanfenster vorbeischieben, für einen blitzschnellen Checkout. Das kompakte Design macht die Installation zum Kinderspiel, selbst in den am meisten platzbeschränkten Kassenbereichen. Und die außergewöhnliche Haltbarkeit minimiert Kosten und schützt die Betriebszeit, maximiert den Lebenszyklus des Geräts - und Ihre Rendite. PRZM Intelligent Imaging Größtes Sichtfeld seiner Klasse Überlegene Haltbarkeit Virtuell unsichtbare Beleuchtung Stromversorgung über einen einzigen USB-Port Bildaufnahmeunterstützung Intelligente Auto-Host-Kabel Über 90 internationale Tastaturen unterstützt |
| Produkttyp | Desktop Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | IBM 46XX |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbe | Mitternachts Schwarz |
| Höhe | 5.6" |
| Breite | 5.9" |
| Tiefe | 3.8" |
| Gewicht (ca.) | 1.10 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf DS7708-SR4M6100ZCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf DS7708-SR4M6100ZCW
Logiscenter_Motorola_DS7708.pdf DS7708-SR4M6100ZCW
motorola-ds7708.pdf DS7708-SR4M6100ZCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MOD-DS7708
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MOD-DS7708