Zebra DS7708 Barcode Scanner 2D, Flächenbildsensor, Multi-IF, EAS, Vertikal, Schwarz
DS7708-SR4U2300TCW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | DS7708-SR4U2300TCW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktlinie | Symbol |
| Produktmodell | DS7708-SR |
| Produktname | Symbol DS7708 2D Imager |
| Marketinginformationen |
Einfach zu implementierendes Hochleistungs-"kann nicht verfehlen" Scannen am Tisch Wenn es um das Scannen am Tisch geht, bietet der DS7708 ein Funktionsset, das ihn an die Spitze seiner Klasse in Bezug auf Leistung, einfache Implementierung und Gesamtkosten des Eigentums stellt. Egal, welche Barcodes an Ihrem POS erscheinen, der DS7708 kann sie alle scannen - 1D, 2D, gedruckt und elektronisch - so schnell, wie Ihre Kassierer die Artikel am Scanfenster vorbeischieben können. Mit seinem kompakten Design kann der DS7708 selbst in den am meisten platzbeschränkten Kassenbereichen problemlos installiert werden. Und außergewöhnliche Haltbarkeit minimiert Kosten und schützt die Betriebszeit, maximiert die Lebensdauer des Geräts und Ihre Rendite. Scannen Sie praktisch jeden Barcode, unter allen Bedingungen, auf jedem Medium Erstmalige Erfassung von 1D- und 2D-Barcodes, die auf mobilen Geräten angezeigt oder auf Papieretiketten gedruckt werden - selbst wenn sie beschädigt, schlecht gedruckt oder schmutzig sind. PRZM Intelligent Imaging-Technologie für die nächste Generation der Scan-Leistung Setzt neue Maßstäbe für 2D-Bildgebung, indem die Decodierungsleistung und Schnelligkeit verbessert werden, was die Benutzererfahrung, die Produktivität der Benutzer, den Durchsatz und die Wartezeiten der Kunden dramatisch verbessert. Nächste Generation Swipe-Geschwindigkeiten von bis zu 100 in./2,5 m pro Sekunde Ermöglicht es den Benutzern, Barcodes so schnell zu erfassen, wie sie Artikel vor dem Scanfenster vorbeigeben können. Größtes Sichtfeld und omnidirektionales Scannen für unverpassbare "Swipe-and-Go"-Scansimplizität Ein Sichtfeld, das über 50 Prozent größer ist als bei konkurrierenden 2D-Imagern, ermöglicht das einfache Erfassen von Barcodes, unabhängig davon, wo sie sich auf einem Artikel befinden. Scannen ist wirklich eine zweite Natur - es ist nicht nötig, einen Artikel zu orientieren, um den Barcode zu erfassen. Überlegene Haltbarkeit |
| Produktart | Barcode Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Desktop |
| Produktfarbe | Mitternachts-Schwarz |
| Höhe | 6,1" |
| Breite | 5,9" |
| Tiefe | 3,9" |
| Gewicht (ca.) | 1,10 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Paketinhalt |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf DS7708-SR4U2300TCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf DS7708-SR4U2300TCW
zebra-ds7708.pdf DS7708-SR4U2300TCW
motorola-ds7708.pdf DS7708-SR4U2300TCW
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MOD-DS7708
mod-ds7708-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MOD-DS7708