Zebra DS4308-HC Barcode Scanner 2D, Standardbereich, kabelgebunden, Multi-Schnittstelle, Weiß
DS4308-HC0000BZZWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: RS232, USB, Serial
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller Teilenummer | DS4308-HC0000BZZWW |
| Hersteller Webseite | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | DS4308-HC |
| Produktname | DS4308-HC Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
SCHÜTZEN SIE DIE GESUNDHEIT DER PATIENTEN MIT DER NÄCHSTEN GENERATION VON BARCODE-SCANNING In der kritischen Welt des Gesundheitswesens müssen Pflegekräfte in der Lage sein, nahezu jeden Barcode, auf jedem Medium und unter allen Bedingungen genau zu erfassen - mit Vorhersagbarkeit beim ersten Mal jedes Mal. Und mit dem DS4308-HC an Ihren mobilen Arbeitsplätzen und anderen Wagen können sie das. Der DS4308-HC kann alles - 1D oder 2D, elektronisch oder auf Papieretiketten gedruckt, winzige dichte Codes auf der gekrümmten Oberfläche eines Fläschchens, Codes, die auf reflektierenden Oberflächen wie IV-Beuteln gedruckt sind, Codes unter Schrumpffolie auf Medikamentendosen - und sogar verschmierte, zerkratzte oder schlecht gedruckte Barcodes. Das Ergebnis? Der unbezahlbare Seelenfrieden, dass der richtige Patient die richtige Medikation und die richtigen Testergebnisse erhalten hat, jedes Mal. |
| Produktart | Handheld Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbe | Gesundheitswesen Weiß |
| Höhe | 6,5" |
| Breite | 2,6" |
| Länge | 3,9" |
| Gewicht (ca.) | 5,71 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-datasheet.pdf DS4308-HC0000BZZWW
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-quick-guide-1.pdf DS4308-HC0000BZZWW
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-user-manual.pdf DS4308-HC0000BZZWW
zebra_ds4308-hc.pdf DS4308-HC0000BZZWW
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-DS4308-HC
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-quick-guide-1.pdf MOD-DS4308-HC
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-DS4308-HC