Zebra CS6080-SR400004QVW Companion Pocket Barcode-Scanner
CS6080-SR400004QVW
Modell auswählen
Wir präsentieren den CS60 Series Companion Scanner von Zebra. Er ist ultra-vielseitig mit einem erstklassigen, wandelbaren Design. Die CS60 Series bietet ein bahnbrechendes Design, das mühelos zwischen kabelgebundenem und kabellosem Betrieb wechselt, wodurch er je nach Ihren sich entwickelnden Bedürfnissen entweder tragbar oder freihändig ist. Der CS60 ist robust für den täglichen Einsatz und hat eine nahtlose, leicht zu reinigende Konstruktion. Die fortschrittliche Mobilität des Geräts zeigt sich in seinem Qi-induktiven Laden, dem blitzschnellen NFC-Tippen zum Koppeln und dem WLAN-freundlichen Modus. Der CS60 verfügt über einen hochauflösenden Megapixel-Sensor und verwendet die exklusive PRZM Intelligent Imaging-Technologie von Zebra, um eine unvergleichliche Leistung bei den herausforderndsten Barcodes zu liefern, einschließlich schlecht gedruckter, beschädigter, verschmutzter, zerknitterter, niedrig-kontrastierender, glänzender und elektronischer Barcodes auf schwach beleuchteten Mobiltelefon-Displays. Wenn Sie sich für den CS60 entscheiden, erhalten Sie die weltweit renommierte Qualität und Zuverlässigkeit von Zebra.
Hauptmerkmale
-
Verbindung: USB, Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Wireless |
| Scanning Capability |
|
| Barcode Symbology Supported |
1D:
2D:
OCR:
|
| Light Source | LED |
| Image Sensor Type | Imager |
| Scan Mode | Trigger |
| Depth of Field |
|
| Scan Pattern | Area |
| Scanner Range | Standard Range |
| Scanning Distance | 26" |
| Features |
|
| Cable Type Included | USB |
| Field of View (Horizontal) | 45° |
| Field of View (Vertical) | 34° |
| Reading Angle (Skew) | 60° |
| Reading Angle (Pitch) | 60° |
| Reading Angle (Roll) | 360° |
| Motion Tolerance | 20 in/s |
| Maximum Ambient Light | 108000 lux |
| Drop Specification |
|
| Minimum Print Contrast | 20% |
| Minimum Element Resolution (Code 39) | 5 mil |
| Maximum Element Resolution (Code 39) | 20 mil |
| Minimum Element Resolution (DataMatrix) | 10 mil |
| Minimum Element Resolution (PDF417) | 6.7 mil |
| Image Sensor Resolution | 1280 x 960 |
| Illumination Type | LED |
| Illumination Color | White |
| Air Electrostatic Discharge (+/-) | 15kV |
| Network & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Yes |
| Radio Frequency | Yes |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Host Interface | USB |
| Power Description | |
|---|---|
| Standby Current | 90 mA |
| Battery Information | |
|---|---|
| Battery Included | Yes |
| Battery Chemistry | Lithium Polymer (Li-Polymer) |
| Battery Capacity | 745 mAh |
| Maximum Battery Run Time | 18 Hour |
| Maximum Battery Recharge Time | 6 Hour |
| Environmental Conditions | |
|---|---|
| Operating Temperature | 32°F (0°C) to 122°F (50°C) |
| Storage Temperature | -40°F (-40°C) to 158°F (70°C) |
| Humidity (Non-condensing) | 5% to 95% |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Handheld |
| Color Family | Black |
| Product Color | Midnight Black |
| Durability |
|
| Height | 0.9" |
| Width | 1.8" |
| Depth | 4.3" |
| Weight (Approximate) | 2.93 oz |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Ingress Protection (IP) Rating | IP65 |
| Application/Usage |
|
| TAA Compliant | Yes |
cs60.pdf CS6080-SR400004QVW
cs60.pdf MOD-CS60