Unitech MS650 Ring Scanner 1D Linear Imager, Bluetooth, 400 Scans/Sekunde, 4 mil, IP42
MS650-5UBB00-SG
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 1D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Unitech Electronics Co., Ltd |
| Herstellerteilenummer | MS650-5UBB00-SG |
| Hersteller-Website | http://www.ute.com |
| Markenname | Unitech |
| Produktmodell | MS650 |
| Produktname | MS650 Bluetooth 1D Ring Scanner |
| Marketinginformationen |
Der MS650 Ring-Scanner ermöglicht es Ihnen, kabelgebundene Handheld-Barcode-Scanner gegen einen kompakten, tragbaren Scanner einzutauschen. Etwa so groß wie ein USB-Stick und wiegt nur 0,5 oz, wird er mit einem bequemen Klettverschluss an Ihrem Finger befestigt, wodurch schädliche Stürze reduziert und Ihre Hände frei bleiben. Bequemer & kompakter tragbarer Scanner Mit dem schlanken MS650 Ring-Scanner können Sie mehr erledigen, indem Sie einfach die Seite des Geräts antippen. Der MS650 scannt alle 1D-Linear-Barcodes, während er optimale Funktionalität beibehält und fest an Ihrem Finger bleibt. Überlegene Lesbarkeit Mit dem schlanken MS650 Ring-Scanner können Sie mehr erledigen, indem Sie einfach die Seite des Geräts antippen. Der MS650 scannt alle 1D-Linear-Barcodes, während er optimale Funktionalität beibehält und fest an Ihrem Finger bleibt. Datenschutz & Sicherheit Der MS650 schützt Ihre Informationen mit AES 128-Bit-Verschlüsselung, blockiert unbefugten Zugriff und vermeidet Störungen durch die Nutzung von 24-Bit-CRC-Überwachung während der Datenübertragung. Drahtlose Konnektivität Einfachheit zeigt sich nicht nur im Design des MS650, sondern auch in der Funktionalität. Sein ergonomischer Körper ist einfach zu tragen und ein Tastendruck aktiviert die Scan-Funktion. Das Gehirn des Geräts ist ebenfalls intuitiv, Daten werden über einen USB-Anschluss übertragen und die Einstellung auf den Automatikmodus garantiert, dass Sie Ihre Daten nicht verlieren. Hauptmerkmale:
|
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
|
| Bildsensor-Typ | CCD |
| Scanrate | 400 Scans/Sekunde |
| Display-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Tragbar |
| Produktfarbe |
|
| Höhe | 1,1" |
| Breite | 1,1" |
| Länge | 1,8" |
| Gewicht (ungefähr) | 0,72 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
mod-ms650-unitech-readers-datasheet.pdf MS650-5UBB00-SG
mod-ms650-unitech-readers-user-manual.pdf MS650-5UBB00-SG
ms650.pdf MS650-5UBB00-SG
mod-ms650-unitech-readers-datasheet.pdf MOD-MS650
mod-ms650-unitech-readers-user-manual.pdf MOD-MS650