Honeywell PX65 Barcode-Drucker 300dpi, 6", Ethernet, 512MB, Thermotransfer
PX65A00000000300
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Ausrüstungsformat: Industrial
-
Robust: Industrial
-
Druckgeschwindigkeit: 12 in/s
-
DPI: 300 dpi
-
Verbindung: RS232, Ethernet, USB
-
Maximale Breite: 6 mm
-
Drucktechnologie: Thermal Transfer
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | PX65A00000000300 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktreihe | PX |
| Produktmodell | PX65A |
| Produktname | PX65A Thermotransferdrucker |
| Produkttyp | Thermotransferdrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Etikettendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 300 |
| Drucktechnologie | Thermotransfer |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet | Ja |
| Ethernet-Technologie | Ethernet |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 11,2" |
| Breite | 13,2" |
| Tiefe | 19" |
| Gewicht (ca.) | 30,90 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Stromkabel-Lokalisierung |
|
px45-65.pdf PX65A00000000300
px45-65.pdf MOD-PX65