Honeywell PC45T Barcode-Etikettendrucker, 4,25 Zoll, 203 dpi, Voll-Touch 3,5-Zoll LCD, Ethernet, Echtzeituhr
PC45T000003200
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Ausrüstungsformat: Desktop
-
DPI: 203 dpi
-
Verbindung: Ethernet, USB, Serial, WLAN/Wi-Fi
-
Echtzeituhr: Ja
-
Maximale Breite: 4 mm
-
Drucktechnologie: Thermal Transfer
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | PC45T000003200 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktserie | PC45 |
| Produktmodell | PC45T |
| Produktname | PC45T Desktop Thermotransfer Barcode-Drucker |
| Marketinginformationen |
Die nächste Generation von Desktop-Druckern bietet leistungsstarke Leistung, zuverlässige Konnektivität und einfache Integration in einem kompakten Design, um sich schnell ändernden Arbeitsumgebungen gerecht zu werden. Die PC45-Familie von Thermodruckern baut auf dem erfolgreichen Design der bewährten E-Klasse und PC43-Drucker auf und bietet nahtlose Konnektivität, erstklassige Leistung und Zuverlässigkeit. Der PC45 bietet einen großen Touchscreen, Unternehmensniveau Robustheit und mehrere neue Designzubehörteile zur Unterstützung verschiedener Bedürfnisse. Der PC45 ist für Unternehmen konzipiert, die in Lösungen investieren und eine langlebige, stabile, sichere Plattform zur Implementierung dieser Lösungen wünschen. Die Honeywell Printer Edge™-Plattform bietet ein zentrales Verwaltungssystem für Ihr Druckernetzwerk. Sie ermöglicht Echtzeit-Transparenz, automatisierte Software-Updates und verbesserte Sicherheit. Diese effiziente und kostengünstige Lösung für Unternehmen, die die Druckeroperationen optimieren möchten, rationalisiert die Arbeitsabläufe und hilft, Ausfallzeiten zu reduzieren, was es Ihnen erleichtert, die Kosten zu verwalten. Verbinden Sie sich und bleiben Sie verbunden mit Wi-Fi 5 und Bluetooth 5.1 LE für kontinuierliche Produktivität. Profitieren Sie von WLAN und optionaler WWAN-Konnektivität für eine schnelle Datenerfassung, die beschleunigte Bereitstellungen ermöglicht. Mit einem optionalen Sensor für niedrige Medien und niedrige Bänder sowie RFID nehmen Sie das Rätselraten bei der Druckerwartung heraus, um unnötige Betriebsunterbrechungen zu vermeiden. Ob auf einem lokalen Server oder in der Cloud, der PC45 unterstützt variable Netzwerkprotokolle und mehrere Drucksprachen, die eine einfache Integration und einen nahtlosen Übergang ermöglichen. Die Smart Parse-Technologie von Honeywell ermöglicht es, Objekte, Barcodes oder Schriftarten ohne Eingriffe in das System-Backend zu skalieren. Honeywell Operational Intelligence geht einen Schritt weiter und bietet Fernverwaltungsfunktionen für Echtzeit-Diagnosen und die Verfolgung der Druckleistung. |
| Produktart | Thermotransferdrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | RFID-Etikettendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 8 in/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 203 |
| Maximale Druckbreite | 4,25" |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
|
| Echtzeituhr | Ja |
| Anwendung/Nutzung |
|
| Funktionen | Selbststrip-Modul |
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Drucktechnologie | Thermotransfer |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 256 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Serieller Port | Ja |
| USB-Host | Ja |
| USB | Ja |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Netzwerkbereit | Ja |
| Ethernet | Ja |
| Ethernet-Technologie | Schnelles Ethernet |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| RFID | Ja |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Anzeige Bildschirm | Ja |
| Bildschirmgröße | 4" |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen | Ja |
| Schneider | |
|---|---|
| Schneider | Ja |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp |
|
| Medien-Sensor |
|
| Medienstärke | 6,30 mil |
| Schriften & Emulation | |
|---|---|
| Spracheemulation |
|
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | AC-Versorgung |
| Frequenz |
|
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 32°F (0°C) - 113°F (45°C) |
| Lagertemperatur | 68°F (20°C) - 158°F (70°C) |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 11,2" |
| Breite | 8,4" |
| Tiefe | 7,1" |
| Gewicht (ca.) | 5,95 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Stromkabel-Lokalisierung | US |
| Unterstützte Plattform | PC |
| Energy Star | Ja |
pc45-2023.pdf PC45T000003200
pc45-2023.pdf MOD-PC45