Honeywell PC43T Barcode-Etikettendrucker Thermotransfer, 300dpi, USB, LCD-Bildschirm, 4 ips, 4" Druckbreite
PC43TA10100301
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Ausrüstungsformat: Desktop
-
DPI: 300 dpi
-
Verbindung: USB
-
Maximale Breite: 4 mm
-
Drucktechnologie: Thermal Transfer
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | PC43TA10100301 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Intermec |
| Produktreihe | PC |
| Produktmodell | PC43t |
| Produktname | PC43t Desktop-Drucker |
| Marketinginformationen |
Super einfach zu installieren und zu verwenden, ist der kompakte PC43d / PC43t eine speziell entwickelte Plattform mit einem innovativen Design, das auf Kundenfeedback basiert. Dieser 4"-breite Desktop-Drucker ist perfekt für platzbeschränkte Umgebungen und bietet maßgeschneiderte Lösungen für Transport-/Kurier-, Gesundheits- und Einzelhandels- sowie Gastgewerbemärkte, sowie für kleine und mittelständische Unternehmen in der Fertigung sowie Lager- und Büroumgebungen. |
| Produktart | Thermotransferdrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | RFID-Etikettendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 6 in/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 300 |
| Maximale Druckbreite | 4.20" |
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
|
| Echtzeituhr | Ja |
| Anwendung/Nutzung | Desktop |
| Drucktechnologie | Thermotransfer |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 128 MB |
| Speichertechnologie | DDR2 SDRAM |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Anzeige & Grafiken | |
|---|---|
| Anzeige Bildschirm | Ja |
| Bildschirmgröße | 2.4" |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp | Etikett |
| Medien-Sensor | Einstellbarer Medien-Sensor |
| Maximaler Rollendurchmesser | 5" |
| Maximale Etikettenbreite | 4.70" |
| Maximale Etikettenlänge | 35" |
| Etikettenkerngröße | 1.50" |
| Ripskerngröße | 1" |
| Schriften & Emulation | |
|---|---|
| Spracheemulation |
|
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Netzadapter |
| Eingangsspannung | 24 V DC |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 8.9" |
| Breite | 8.3" |
| Tiefe | 11.1" |
| Gewicht (ca.) | 5.95 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Kabel enthalten | USB |
| Netzadapter enthalten | Ja |
| Unterstützte Plattform | PC |
| Zertifizierungen & Standards |
|
| Energy Star | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltkonformität | Einschränkung gefährlicher Stoffe (RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 1 Jahr |
mod-pc43t-honeywell-label-printer-datasheet.pdf PC43TA10100301
mod-pc43t-honeywell-label-printer-quick-guide.pdf PC43TA10100301
mod-pc43t-honeywell-label-printer-user-manual.pdf PC43TA10100301
honeywell-pc43d-pc43t.pdf PC43TA10100301
mod-pc43t-honeywell-label-printer-datasheet.pdf MOD-PC43T
mod-pc43t-honeywell-label-printer-quick-guide.pdf MOD-PC43T
mod-pc43t-honeywell-label-printer-user-manual.pdf MOD-PC43T