Honeywell CT45XP Handheld Terminal 4G, 5" Full HD, 64GB, IP65/IP68, Warm-swap, GMS
CT45P-L1N-37D120G
Modell auswählen
- 5G- und Wi-Fi 6-Konnektivität für nahtlose Kommunikation
- 8-Zoll-HD-Touchscreen mit optimaler Sichtbarkeit
- 8 GB RAM und 128 GB Speicher für reibungslose Abläufe
- IP65/IP68-Schutz für raue Umgebungen
- Lange Akkulaufzeit, um das Gerät während des Arbeitstags am Laufen zu halten
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: 4G, NFC, USB
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | CT45P-L1N-37D120G |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | CT45 XP |
| Produktname | CT45 XP Familie von robusten mobilen Computern |
| Marketinginformationen |
Die CT45-Produktfamilie bietet einen integrierten, wiederholbaren und skalierbaren Ansatz auf der Grundlage einer gemeinsamen Hardware- und Software-Mobility Edge™-Plattform - erreicht Unternehmensstabilität und Sicherheit durch die Integration eines leistungsstarken Qualcomm-Prozessors, der garantiert von Android 11 (R) bis hin zu Android 13 unterstützt wird, Android 14 und 15 sind je nach Machbarkeit zugesagt. Die CT45 XP nutzt die neueste Wi-Fi 6-Technologie, um den Zugriff auf wichtige Informationen mit niedriger Latenz zu ermöglichen, selbst in einer stark dicht verbundenen Umgebung. Liefermitarbeiter können jetzt effizient auf das Netzwerk außerhalb der vier Wände mit fortschrittlicher 4G-LTE-Technologie zugreifen, wodurch mobile Frontmitarbeiter immer mit wichtigen Informationen verbunden bleiben, um Bestellungen aufzugeben, den Bestand zu überprüfen, den Bestellstatus abzurufen oder Artikel jederzeit und überall zu scannen. Betriebsunterbrechungen führen zu Einnahmeverlusten. Die CT45-Produktfamilie ermöglicht es mobilen Arbeitern, unterwegs, im Regen oder in einem staubigen Lager zu arbeiten. Entwickelt, um herausfordernden Umgebungen standzuhalten, ohne dass es zu Schäden oder Kompromissen an der Geräteintegrität oder ergonomischen Vorteilen kommt. Basierend auf einem schlanken Design mit Verbesserungen in der überlegenen Robustheit bietet die CT45-Produktfamilie ein kompaktes Gerät, das mobile Arbeiter während der Schicht bequem tragen können und das versehentliche Stürze und Fallen übersteht. Vollständig integriert mit der Honeywell Operational Intelligence-Lösung, erhältlich mit FlexRange™ und 7. Generation Scan-Optionen, einer 8-Megapixel-Frontkamera und einer vollständigen Palette an bootfähigen Zubehörteilen, erweitert die CT45-Produktfamilie die Nutzbarkeit eines unternehmensgerechten Geräts, indem sie eine konvergente Lösung bietet, um den Anforderungen von Zykluszählungen, bedarfsgerechter Lieferung, Asset-Management usw. gerecht zu werden. In Kombination mit einem 1920*1080p Full High-Definition-Display verbessert es erheblich die Benutzererfahrung. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeiten |
|
| Scan-Engine-Modell | S0703 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp | Lichtsensor |
| Multi-SIM unterstützt | Ja |
| Anzahl unterstützter SIM-Karten | 2 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Merkmale |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 6 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.1 |
| Mobilfunkdaten-Konnektivitätstechnologie |
|
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 8 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung Rückkamera | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4020 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Batteriespannung | 3.85 V |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handy-Größe |
| Robust | Ja |
| Gewicht (ca.) | 9,95 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) |
|
| Herkunftsland | China |
ct45-ct45xp.pdf CT45P-L1N-37D120G
ct45-ct45xp.pdf MOD-CT45-XP