Honeywell CK65 Mobilcomputer 51-Tasten, N6803 FlexRange, 13MP Kamera, 4GB/32GB, Android, ATEX
CK65-L0N-B8C213E
Modell auswählen
Der Honeywell CK65 Mobile Computer steigert die Produktivität der Lieferkette, indem er die Arbeit in Verteilzentren und der Fertigung beschleunigt und fehlerfrei gestaltet. Der Honeywell CK65 Mobile Computer ist ein robustes Gerät mit einem Touchscreen und einer Tastatur, fortschrittlichem Scannen, einer Fallhöhe von 3 m (10 ft), einer Akkulaufzeit von 28 Stunden und Investitionsschutz durch Android 11 (R). Mit dem längsten unterstützten Lebenszyklus, einer Akkulaufzeit von bis zu 28 Stunden und bester Robustheit maximiert der Honeywell CK65 Mobile Computer die produktive Betriebszeit und bietet einen einfachen Übergang für Benutzer, die von veralteten Windows-Betriebssystemen zur Android-Plattform migrieren.
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: FlexRange
-
Verbindung: Bluetooth, NFC, WLAN/Wi-Fi
-
Kamera: 13MP
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | CK65L0NB8C213E |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktlinie | Dolphin |
| Produktmodell | CK65 |
| Produktname | CK65 Handheld-Computer |
| Marketinginformationen |
Der beliebte ergonomische Entwurf des CK3X/R-Modells wird mit dem Dolphin™ CK65 Mobilcomputer erweitert, der das Beste nimmt und es noch besser macht, sodass Sie die Genauigkeit und Produktivität in die Hände Ihrer Mitarbeiter mit einer mobilen Lösung legen, die eine einfache Bereitstellung und schnelle Rendite bietet. Basierend auf der Mobility Edge™ Plattform bietet das Dolphin CK65-Gerät einen integrierten, wiederholbaren und skalierbaren Ansatz auf einer gemeinsamen Hardware- und Softwareplattform, der die Kunden von den heutigen Einschränkungen bei der Integration und unflexiblen Technologien befreit, ohne die Sicherheit, Zuverlässigkeit, Leistung oder Verwaltungsfunktionen des Unternehmens zu opfern. Das Jonglieren mit mehreren Geräten im Unternehmen führt zu zeit- und kostenintensiven Komplexitäten für die Unternehmens-IT, um diese zu verwalten und zu warten. Die Mobility Edge-Plattform ermöglicht es den Kunden, die Bereitstellung, Zertifizierung und Implementierung im gesamten Unternehmen zu beschleunigen. Das Dolphin CK65-Gerät bietet einen erweiterten Produktlebenszyklus über Android™ R, um die Rendite der Kundeninvestitionen zu maximieren und die Gesamtkosten zu senken. Und es ist von Android Enterprise Recommended validiert, einer von Google geführten Initiative, die Unternehmen hilft, Android-Geräte und -Dienste auszuwählen, bereitzustellen und zu verwalten, die am besten zu ihren Unternehmensbedürfnissen passen. Der robuste Dolphin CK65 Mobilcomputer verfügt über einen schnellen Prozessor, fortschrittliche Netzwerkverbindungen und verbesserte 1D/2D-Scan-Funktionen sowie eine verlängerte Akkulaufzeit von über 18 Stunden, um die Mitarbeiter während mehrerer Schichten verbunden und produktiv zu halten. Der Dolphin CK65-Computer ist mit IP64 bewertet und kann mehrere Stürze aus 2,4 Metern (8 ft) auf Beton und 2.000 Stürze aus 1,0 m (3,3 ft) überstehen. Das große, lebendige 10,16 cm (4 Zoll) Touchscreen-Display kann drinnen leicht abgelesen und mit Finger, Handschuh oder Stylus verwendet werden, was es ideal für Lager-, Fertigungs- und andere herausfordernde Umgebungen macht. Basierend auf der Honeywell Mobility Edge-Plattform und Android kombiniert der robuste Dolphin CK65 Mobilcomputer Touchscreen- und Tastatureingabe, Echtzeit-Konnektivität und fortschrittliche Datenerfassung für einen branchenführenden Investitionsschutz |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Funktionalität |
|
| Scan-Engine-Modell | N6803 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Funktionen |
|
| Sturzspezifikation |
2,4 m (8 ft) auf Beton bei Temperaturen gemäß MIL-STD 810G |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Snapdragon |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4" |
| Bildschirmauflösung | 480 x 800 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Tastatur/Tastatur | |
|---|---|
| Tastaturtyp | Alphanumerisch |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 BLE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7000 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -4°F (-20°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagerungstemperatur | -22°F (-30°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend) | 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Vollformat |
| Robust | Ja |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Eingangsschutz (IP)-Bewertung |
|
ck65-new.pdf MOD-HONEYWELL-CK65