Honeywell Granit 1980i Barcode Scanner Dual-IF, 2D Area Imager, IP65, RS232/USB, Rot
1980IFR-3USB
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Herstellerteilenummer | 1980IFR-3USB |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktlinie | Granit |
| Produktmodell | 1980i |
| Produktname | Granit 1980i Industrie-Scanner mit vollem Bereich |
| Marketinginformationen |
Der Granit™ 1980i kabelgebundene Industriescanner bietet eine Bereichsbildtechnologie, die in der Lage ist, sowohl 1D- als auch 2D-Barcodes aus einer Entfernung von sechs Zoll (15 cm) bis über 50 Fuß (15 Meter) zu lesen. Von minderwertigen 7,5 mil Papiercodes, die aus Armlänge gescannt werden, bis zu 100 mil retroreflektierenden Codes, die von Lagerbalken hängen, ist der 198Xi darauf ausgelegt, nahezu alle Barcodes über seinen unübertroffenen Bereich zu lesen und unterstützt die maximale Produktivität des Bedieners in den härtesten Umgebungen. |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scandistanz | 49,21 ft |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Höhe | 7,7" |
| Breite | 3" |
| Länge | 5,2" |
mod-granit-1980i-honeywell-readers-datasheet.pdf 1980IFR-3USB
mod-granit-1980i-honeywell-readers-quick-guide.pdf 1980IFR-3USB
mod-granit-1980i-honeywell-readers-user-manual.pdf 1980IFR-3USB
honeywell-granit-1980i.pdf 1980IFR-3USB
mod-granit-1980i-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-GRANIT-1980I
mod-granit-1980i-honeywell-readers-quick-guide.pdf MOD-GRANIT-1980I
mod-granit-1980i-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-GRANIT-1980I