Honeywell Granit 1980i Barcode Scanner 2D, Area Imager, Dual-IF, RS232, USB, Rot
1980IFR-3SER
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Long Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: Serial
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | 1980IFR-3SER |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktlinie | Granit |
| Produktmodell | 1980i |
| Produktname | Granit 1980i Industrieller Vollbereich-Scanner |
| Marketinginformationen |
Der Granit™ 1980i kabelgebundene Industriescanner verfügt über eine Vollbereichs-Bereichs-Imaging-Technologie, die in der Lage ist, sowohl 1D- als auch 2D-Barcodes von sechs Zoll (15 cm) bis über 50 Fuß (15 Meter) zu lesen. Von minderwertigen 7,5 mil Papiercodes, die in Armlänge gescannt werden, bis hin zu 100 mil retro-reflektierenden Codes, die von Lagerbalken hängen, ist der 198Xi darauf ausgelegt, nahezu alle Barcodes über seine unübertroffene Reichweite zu lesen und die maximale Produktivität der Bediener in den härtesten Umgebungen zu unterstützen. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Bildsensortyp | Imager |
| Scannabstand | 49,21 ft |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | Seriell |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Höhe | 7,7" |
| Breite | 3" |
| Länge | 5,2" |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
mod-granit-1980i-honeywell-readers-datasheet.pdf 1980IFR-3SER
mod-granit-1980i-honeywell-readers-quick-guide.pdf 1980IFR-3SER
mod-granit-1980i-honeywell-readers-user-manual.pdf 1980IFR-3SER
honeywell-granit-1980i.pdf 1980IFR-3SER
mod-granit-1980i-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-GRANIT-1980I
mod-granit-1980i-honeywell-readers-quick-guide.pdf MOD-GRANIT-1980I
mod-granit-1980i-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-GRANIT-1980I