Elo EloPOS ProTouch 17 POS Touch Terminal, 17-Zoll 4:3, Kein Betriebssystem, Celeron G4900, 4GB RAM, 128SSD
E548910
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 17 inch
-
Verbindung: Serial, USB, Bluetooth
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E548910 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | EloPOS |
| Produktname | EloPOS System POS Terminal |
| Marketinginformationen |
EloPOS™ System Modern. Modular. Für den Einzelhandel gemacht. Das vielseitige EloPOS System kombiniert modernes Design, modulare Flexibilität und kommerzielle Zuverlässigkeit. Speziell für den Point of Sale entwickelt, bietet EloPOS ein 17-Zoll-Touchscreen-Display, die Wahl zwischen Intels 9. Generation Prozessoren und einen integrierten Erweiterungshub, um die benötigten Peripheriegeräte anzuschließen - sei es ein kundenorientiertes Display, ein Zahlungslesegerät, ein Drucker, eine Kassenschublade, ein Barcode-Scanner oder eine Waage. Vom traditionellen POS bis hin zu Selbstbedienungsanwendungen bietet EloPOS die Haltbarkeit, die erforderlich ist, um den kontinuierlichen öffentlichen Gebrauch zu überstehen, und wird durch die standardmäßige 3-Jahres-Garantie von Elo unterstützt. Interaktive Verkaufsstellen Das EloPOS System wurde entwickelt, um Flexibilität in verschiedenen Umgebungen zu bieten. Egal, ob Sie ein festes Kassensystem oder eine Selbstbestelllösung benötigen, EloPOS kann sicherstellen, dass jeder Touch das Erlebnis bietet, das Ihre Mitarbeiter benötigen und Ihre Kunden erwarten. Verbindungen. Verbindungen. Verbindungen. Der Erweiterungshub ermöglicht es Ihnen, alle benötigten POS-Peripheriegeräte anzuschließen. Von Kassenschubladen und Druckern bis hin zu Barcode-Scannern und Zahlungsgeräten - es gibt Konnektivität für alles. Fügen Sie mühelos ein kundenorientiertes Display hinzu Das EloPOS System umfasst USB-C-Konnektivität, die es Ihnen ermöglicht, ein 1302L kundenorientiertes Display einfach anzuschließen - bietet Touch, Daten und Strom mit nur einem Kabel. Durch die Reduzierung der für die Einrichtung erforderlichen Kabel von 3 auf 1 wird die Installation und Wartung zum Kinderspiel. Elo Edge Connect™ ermöglicht Ihnen mehr! Mit Blick auf Vielseitigkeit bietet Elo Edge Connect eine breite Palette von Peripheriegeräten. Egal, ob für den Point of Sale, endlose Gänge oder Selbstbestell-Anwendungen, Sie können nahtlos jede Kombination von bis zu vier Peripheriegeräten am Rand des Touchscreens anbringen und eine maßgeschneiderte Lösung erstellen. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Bedürfnisse ändern! Windows oder Linux. Sie wählen. EloPOS nutzt die zuverlässigkeitsgeprüfte Leistung und Sicherheit von Intels 9. Generation Prozessoren, integrierten Trusted Platform Modulen, Intel vPro™ und dem Betriebssystem Windows 10. Für zusätzliche Flexibilität bietet das EloPOS Modelle ohne Betriebssystem - alle vorab getestet mit Linux SuSE, Ubuntu und Red Hat Betriebssystemen, sodass Unternehmen die für sie am besten geeignete Lösung erhalten können. Für den Einzelhandel optimiertRigoros getestet und durch eine dreijährige Garantie unterstützt, bietet das EloPOS System überlegene Qualität und Zuverlässigkeit. Das spritzwassergeschützte Gehäuse und das robuste, für den Einzelhandel optimierte Design halten den widrigen Bedingungen in den meisten kommerziellen Umgebungen problemlos stand. Zusätzliche ein- und zweijährige Garantieverlängerungen sind verfügbar sowie EloCare-Optionen - was EloPOS zum idealen Produkt für Anwendungen im Point of Sale macht. |
| Produktart | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Kühlventilator | Lüfterlos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Merkmale |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Celeron |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,90 GHz |
| Prozessor-Modell | G4900T |
| Prozessor-Cache | 2 MB |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speichertechnologie | DDR4 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Solid State Drive Kapazität | 128 GB |
| Solid State Drive Schnittstelle | M.2/SATA |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 17" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,30" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 10,64" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projizierte Kapazität |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Touch-Punkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 5:4 |
| Kontrastverhältnis | 1.000:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 170° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Grafikcontroller-Modell | UHD Graphics 610 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| WLAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschubladenanschluss | Ja |
| Serieller Anschluss | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 3 |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ca.) | 14,77 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Energy Star | Ja |
elopos-17-2021.pdf E548910
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-datasheet.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-quick-guide.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17
mod-elopos-system-17-elo-all-in-one-user-manual.pdf MOD-ELOPOS-SYSTEM-17