Elo M60S Mobiler POS Computer Barcode Scanner, WiFi, Android 10, 6" HD, 32GB, 3GB RAM
E897667
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: NFC, USB
-
Kamera: 8MP
-
Inklusive Batterie: Ja
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller Teilenummer | E897667 |
| Hersteller Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktmodell | M60S |
| Produktname | M60S Mobiler Computer |
| Marketinginformationen |
Entwickelt, um Ihr tägliches Geschäft zu unterstützen, bietet das Elo M60 Pay einen unternehmensgerechten, Android mobilen POS-Computer, der bereit ist, Ihnen bei der Kundenbetreuung zu helfen. Dieses All-in-One-Gerät bietet integrierte Funktionen zur Annahme von Zahlungen, zur Durchführung von Geschäften und zur Verfolgung von Verkäufen, alles aus der Handfläche. Komplett mit einem 6-Zoll-HD-Touchdisplay, integrierter Zahlung, flexiblem Android 10-Betriebssystem und Qualcomm 660 Octa-Core-Prozessor bietet der M60 Pay Handheld-Computer nahtlose Integration, mühelose Bereitstellung und vereinfachte Geräteverwaltung über EloView oder Ihr bevorzugtes 3rd-Party MDM. Mit der robusten Corning Gorilla Glass-Technologie, die Schutz gegen unbeabsichtigte Verschüttungen bietet, ist der M60 Pay speziell für den kommerziellen Einsatz konzipiert. Vom Tischservice und der Warteschlangenbewältigung bis hin zur Abholung am Straßenrand und der Annahme von Zahlungen fast überall ermöglicht es das M60 Pay von Elo Ihren Mitarbeitern, jederzeit bereit zu sein. |
| Produktart | Handterminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit |
|
| Scanmaschinenmodell | SE4720 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Helligkeit | 430 Nit |
| Funktionen | Gorilla Glass |
| Fall-Spezifikation |
Mehrere 1m-Fälle |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Snapdragon |
| Prozessor-Modell | 660 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 3 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1440 x 720 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 2 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| GPS | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 8 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Batteriespannung | 3,80 V |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 32°F (0°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagertemperatur | -22°F (-30°C) bis 140°F (60°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | Telefonformat |
| Robust | Ja |
| Gewicht (ungefähr) | 13,92 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Packungsinhalt |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltkonformität | China Restriction of Hazardous Substances (China RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
m60.pdf E897667
m60.pdf MOD-M60