Elo M50 Mobile Computer Android 10, 5,5-Zoll HD, 2D Barcode Scanner, NFC, IP65, MIL-STD-810G
E862757
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: NFC, 4G, USB
-
Kamera: 8MP
-
Inklusive Batterie: Ja
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E862757 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktmodell | M50 |
| Produktname | M50 Mobile Computer |
| Marketinginformationen |
Der Elo M50 ist ein mobiler Computer der Enterprise-Klasse, der speziell entwickelt wurde, um die Effizienz zu steigern, indem er alles, was Ihre Mitarbeiter benötigen, in die Handfläche legt. Ausgestattet mit einem 5,5-Zoll HD-Touchdisplay, integriertem 2D-Barcode-Scanner und NFC, flexiblem Android 10-Betriebssystem und Qualcomm 660 Octa-Core-Prozessor, bietet der M50 Handheld-Computer nahtlose Integration, mühelose Bereitstellung und vereinfachtes Gerätemanagement über EloView oder Ihr bevorzugtes MDM eines Drittanbieters. Mit einem robusten Gehäuse, das die Anforderungen von MIL-810G erfüllt, und Corning Gorilla Glass-Technologie, die Schutz gegen unbeabsichtigte Verschüttungen bietet, ist der M50 speziell für den kommerziellen Einsatz konzipiert. Vom Überprüfen von Preisen bis hin zur Bestandsaufnahme ermöglicht es der M50 von Elo Ihren Mitarbeitern, jederzeit bereit zu sein. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE4710 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Helligkeit | 400 Nit |
| Merkmale | Gorilla Glass |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Typ | Snapdragon |
| Prozessor-Modell | 660 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5,5" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz | WCDMA |
| Mobilfunkdatenverbindungstechnologie | LTE |
| GPS | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Batteriespannung | 3,80 V |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Gewicht (ca.) | 11,53 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Herkunftsland | China |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-m50-elo-handheld-terminals-datasheet.pdf E862757
mod-m50-elo-handheld-terminals-user-manual.pdf E862757
m50.pdf MOD-M50