Elo TouchPro SlimPOS 15" Celeron POS-Terminal Intel Celeron (12. Generation), 8GB, 128GB SSD, 10-Touch, Wi‑Fi 6, Zero-Bezel
E700385
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, USB, Serial
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E700385 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 3 |
| Produktname | I-Series 3 POS-Terminal |
| Marketinginformationen |
Modulares Design. Unendliche Vielseitigkeit. Erhältlich in Größen von 15 bis 24 Zoll, einschließlich mit und ohne Standoptionen, können Sie die I-Series leicht an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens anpassen - von Beschilderungen und Verkaufsstellen bis hin zu Selbstbedienung, Automatisierungssteuerungen und mehr. Universelle VESA-Halterung Befestigen Sie die I-Series bequem mit der integrierten VESA-Halterung. Erweitern mit Edge Connect Nahtlos eine Vielzahl von Peripheriegeräten am Rand des Touchscreens anschließen. Zuverlässigkeit, Sicherheit und Leistung. Mit der zuverlässigen Leistung und Sicherheit von Intel-Prozessoren der 12. Generation, integrierten Trusted Platform-Modulen, Intel vPro und dem Windows 10-Betriebssystem gebaut, bietet die I-Series 3 die Zuverlässigkeit, die Unternehmen benötigen. |
| Produktart | POS-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Kühlgebläse | Lüfterlos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Funktionen |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Celeron |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1,10 GHz |
| Prozessor-Modell | 7305L |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR5 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Solid State Drive-Kapazität | 128 GB |
| Solid State Drive-Schnittstelle | M.2/PCI Express |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (Horizontal) | 11,97" |
| Aktive Bildschirmgröße (Vertikal) | 8,98" |
| Display-Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | HD |
| Panel-Technologie | In-Plane Switching Technology (IPS) |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektive Kapazitive |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl der gleichzeitigen Touch-Punkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Reaktionszeit | 23 ms |
| Unterstützte Farben | 262.000 Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 150° |
| Grafikcontroller-Modell | UHD-Grafik |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Geldschublade-Port | Ja |
| Serieller Port | Ja |
| RJ-50 | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ca.) | 14,77 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Schutzart (IP) Bewertung | IP54 |
| Energy Star | Ja |
iseries-3.pdf E700385
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3