Elo TouchCore Pro 15,6-Zoll Windows Touchcomputer mit projizierter Kapazität, Intel Core i3, 8GB, 128GB, 802.11ax
E605919
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, USB, RS232, Serial
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E605919 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktreihe | I-Series |
| Produktname | I-Series POS-Terminal |
| Marketinginformationen |
Modulares Design. Endlose Vielseitigkeit. Erhältlich in Größen von 15 bis 24 Zoll, einschließlich mit und ohne Standoptionen, können Sie die I-Series einfach an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens anpassen - von Beschilderung und Point-of-Sale bis hin zu Selbstbedienung, Automatisierungssteuerungen und mehr. Universelle VESA-Montage Montieren Sie die I-Series bequem mit der integrierten VESA-Montage. Erweitern mit Edge Connect Fügen Sie nahtlos eine Vielzahl von Peripheriegeräten an den Rand des Touchscreens an. Zuverlässigkeit, Sicherheit und Leistung. Hergestellt mit der zuverlässigkeitsgeprüften Leistung und Sicherheit der Intel-Prozessoren der 12. Generation, integrierten Trusted Platform-Modulen, Intel vPro™ und dem Windows 10-Betriebssystem, bietet die I-Series 3 die Zuverlässigkeit, die Unternehmen benötigen. Unterstützung für Linux. Für zusätzliche Flexibilität bietet die I-Series 3 keine Betriebssystemmodelle, die alle mit Linux SuSE, Ubuntu und Red Hat-Betriebssystemen vorgetestet sind. Überbrücken Sie die Lücke zwischen Windows und Android. Wechseln Sie in Zukunft zu Android? Elo Bridge ist die perfekte Lösung. Wählen Sie einfach das Elo Windows-Gerät, das Ihren heutigen Bedürfnissen entspricht, und wenn Sie bereit sind, zu Android zu wechseln, können Sie Elo Bridge verwenden, um Ihre Flotte von Geräten zu migrieren. |
| Produktart | POS-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Kühlgebläse | Lüfterlos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Eigenschaften |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorart | Core i3 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 4,40 GHz |
| Prozessor-Cache | 10 MB |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR5 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der SSD | 128 GB |
| Schnittstelle der SSD | M.2 |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,55" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 7,62" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Panel-Technologie | In-Plane Switching-Technologie (IPS) |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projizierte Kapazität |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1.000:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 16,2 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 150° |
| Grafikcontroller-Modell | Intel UHD Graphics |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit-Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Kassenschublade-Port | Ja |
| Serieller Port | Ja |
| RJ-50 | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbgruppe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ca.) | 6,82 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Energy Star | Ja |
iseries-3.pdf E605919
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3