Datalogic PowerScan PM9100 Barcode Scanner kabellos, 1D Linear Imager, Langstrecken, 910 MHz, robust, Handheld
PM9100-910RBK10
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Long Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: RS232, Ethernet, Bluetooth, USB
-
Scanner-Funktionalität: Imager, 1D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | PM9100-910RBK10 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | PowerScan |
| Produktserie | 9100 |
| Produktmodell | PM9100-910RBK10 |
| Produktname | PowerScan PM9100-910RBK10 Handheld Barcode Scanner Kit |
| Marketinginformationen |
TECHNOLOGIEGETRIEBEN Die neue PowerScan™ PM9100-Serie umfasst Datalogics innovative neue Technologie, ein grünes 'laserähnliches' Erfassungssystem, das auf einem bahnbrechenden miniaturisierten Scan-Engine mit herausragender 1D-Decodierungsfähigkeit basiert. Die PM9100-Leser verfügen über Datalogics exklusive 3GL™ (3 grüne Lichter) für überlegene Rückmeldung bei erfolgreichem Scannen. DATALOGICS STAR CORDLESS SYSTEM™ Der PM9100-Leser basiert auf Datalogics STAR Cordless System™ 2.0, einem proprietären schmalbandigen Funksystem, das skalierbare Lösungen von einfachen Punkt-zu-Punkt-Anwendungen bis hin zu Punkt-zu-Mehrpunkt-Anwendungen sowie Netzwerkverbindungen in Kombination mit nahtlosem Roaming für komplexe Installationen bietet, wodurch das STAR 2.0 Cordless System das vielseitigste und effektivste Funksystem ist, ohne Störungen durch bestehende drahtlose Lösungen (Wi-Fi und/oder Bluetooth). FÜR LANGLEBIGKEIT ENTWICKELT Der PM9100-Leser wurde getestet, um extremen Umweltbedingungen standzuhalten und ist für die härtesten industriellen Anwendungen geeignet. FÜR DEN BENUTZER ENTWICKELT Die PowerScan PM9100-Serie umfasst verschiedene Modelle, die alle Kundenbedürfnisse erfüllen; das Produkt ist in einem grundlegenden kabellosen Modell und in zwei verschiedenen Versionen mit Display und 4 oder 16-Tasten-Tastaturen erhältlich. Die BC9180-Basis umfasst ein Modell mit zwei verschiedenen Ethernet-Verbindungen: Standard-Ethernet und industrielle Ethernet-Protokolle wie Ethernet IP und Modbus. Der PM9100-Leser wird vollständig von Datalogics Aladdin™ Konfigurationsprogramm unterstützt, das eine benutzerfreundliche Schnittstelle für das Startverfahren und die Geräteprogrammierung bietet. |
| Produktart | Barcode Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Lichtquelle | Laser |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Funkfrequenz | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe |
|
| Höhe | 8,3" |
| Breite | 2,9" |
| Tiefe | 4,3" |
| Gewicht (ca.) | 14,29 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | Slowakei |
mod-pm9100-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf PM9100-910RBK10
mod-pm9100-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf PM9100-910RBK10
mod-pm9100-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf PM9100-910RBK10
datalogic_pm9100.pdf PM9100-910RBK10
mod-pm9100-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-PM9100
mod-pm9100-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf MOD-PM9100
mod-pm9100-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-PM9100