Datalogic PowerScan PD9530 Industrieller Scanner 2D, Handheld, SR, Multi-Interface, IP65, Schwarz/Gelb
PD9530-K2
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller Teilenummer | PD9530-K2 |
| Hersteller Webseite | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | PowerScan |
| Produktserie | 9500 |
| Produktmodell | PD9530 |
| Produktname | PowerScan PD9530 Handheld Barcode Scanner Kit |
| Marketinginformationen |
Lagerhäuser, Logistikzentren und Produktionsstätten sind auf Geschwindigkeit und Zuverlässigkeit angewiesen, wenn es darum geht, Waren zu verwalten und Waren zu verfolgen, um die Effizienz zu steigern und die Kosten zu senken. Datalogics PowerScan™ PD9500 Bereichs-Scanner, die neueste Generation robuster 2D-Bereichs-Scanner, ist die perfekte Antwort auf diese Anwendungen. Ein intuitives und müheloses Scannen ist das Ziel der PowerScan™ 9500 Familie. Sie kombiniert omnidirektionale Lese-Fähigkeiten, die für alle Bereichs-Scanner typisch sind, mit hervorragenden optischen Eigenschaften. Das Ergebnis ist ein Scanner, der in der Lage ist, jede Art von Barcode unabhängig von der Ausrichtung zu lesen, von Kontakt bis über 1,0 m / 3,3 ft, abhängig von der Barcode-Auflösung. Darüber hinaus enthält der PowerScan PD9500 Bereichs-Scanner die neueste Decodierungssoftware von Datalogic, die ein schnelles Lesen in jeder Art von Umgebung garantiert. Zielen, auslösen, decodieren: so einfach ist das! |
| Produktart | Barcode Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe |
|
| Höhe | 8,3" |
| Breite | 2,9" |
| Tiefe | 4,3" |
| Gewicht (ca.) | 11,64 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
mod-pd9500-datalogic-readers-datasheet.pdf PD9530-K2
mod-pd9500-datalogic-readers-user-manual.pdf PD9530-K2
datalogic-pd9500.pdf PD9530-K2
mod-pd9500-datalogic-readers-datasheet.pdf MOD-PD9500
mod-pd9500-datalogic-readers-user-manual.pdf MOD-PD9500