Datalogic PowerScan PD9530-HPE Handheld Barcode Scanner 2D, Hohe Dichte, Lange Reichweite, Standardreichweite, Weitwinkel, Multi-Schnittstelle, IP65
PD9530-HPE
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Long Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller Teilenummer | PD9530-HPE |
| Hersteller Webseite | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | PowerScan |
| Produktserie | 9500 |
| Produktmodell | PD9530 |
| Produktname | PowerScan PD9530 Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
Lagerhäuser, Logistikzentren und Fertigungsanlagen sind auf Geschwindigkeit und Zuverlässigkeit angewiesen, um Waren zu verwalten und Merchandise zu verfolgen, um die Effizienz zu steigern und Kosten zu senken. Datalogics PowerScan™ PD9500 Bereichs-Imager, die neueste Generation von robusten 2D-Bereichs-Imager, ist die perfekte Antwort auf diese Anwendungen. |
| Produkttyp | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
1D / Lineare Codes: Autodiscriminates alle Standard-1D-Codes einschließlich GS1 DataBar linearer Codes2D-Codes:
Postcodes:
Gestapelte Codes:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Maximale Scanauflösung | 4 mil |
| Tiefenschärfe |
|
| Scan-Muster | Omnidirektional |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Höhe | 8.3" |
| Breite | 4.3" |
| Tiefe | 2.9" |
| Gewicht (ungefähr) | 11.60 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
mod-pd9500-datalogic-readers-datasheet.pdf PD9530-HPE
mod-pd9500-datalogic-readers-user-manual.pdf PD9530-HPE
datalogic-pd9500.pdf PD9530-HPE
mod-pd9500-datalogic-readers-datasheet.pdf MOD-PD9500
mod-pd9500-datalogic-readers-user-manual.pdf MOD-PD9500