Datalogic Gryphon GD4330 Handheld Barcode-Scanner 1D, USB-Kit, Schwarz, Multi-IF, Einlinienlaser, IP52
GD4330-BKK1
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: USB
-
Scanner-Funktionalität: 1D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | GD4330-BKK1 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Gryphon |
| Produktmodell | GD4300 |
| Produktname | Gryphon GD4330 Handheld Barcode-Scanner Kit |
| Marketinginformationen |
Mit umfangreichen Funktionen und zahlreichen Modelloptionen repräsentiert die Gryphon-Produktreihe von Datalogic Scanning die Premium-Klasse der Datenerfassungsgeräte für allgemeine Anwendungen. Für Kunden, die die hohe Leistung der Laserscan-Technologie wünschen, ist der Gryphon GD4300-Scanner eine ideale Lösung, die längere Lesedistanzen und eine schnelle Leistung mit einer hellen, gut definierten Scanlinie bietet. Schlechte Qualität von Barcodes und niedrig kontrastierende Etiketten mit schlechter Kantendefinition sind für diesen Gryphon-Scanner kein Problem, zudem bietet Datalogics patentierter Green Spot visuelles Feedback über eine erfolgreiche Lesung direkt auf dem Code, was schnelles und genaues Scannen ermöglicht, das besonders in lauten Umgebungen oder an Orten, an denen ein piepfreies Lesen gewünscht wird, nützlich ist. |
| Produktart | Barcode-Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
Gestapelte Codes:
|
| Lichtquelle | Laser |
| Scan-Rate | 100 Scans/s |
| Maximale Scan-Auflösung | 4 mil |
| Sichtfeld |
|
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 7.1" |
| Breite | 2.8" |
| Tiefe | 3.9" |
| Gewicht (ca.) | 6 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 5 Jahre |
mod-gd4300-datalogic-readers-datasheet.pdf GD4330-BKK1
mod-gd4300-datalogic-readers-user-manual.pdf GD4330-BKK1
datalogic-gd4300.pdf GD4330-BKK1
datalogic-gryphond41-d43-d4400.pdf GD4330-BKK1
mod-gd4300-datalogic-readers-datasheet.pdf MOD-GD4300
mod-gd4300-datalogic-readers-user-manual.pdf MOD-GD4300