Datalogic Gryphon D4330 Barcode Scanner 1D, kabelgebunden, Multi-Interface, Schwarz, 65 cm, 100 Scans/s
GD4330-BK
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 1D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller-Teilenummer | GD4330-BK |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Gryphon |
| Produktmodell | GD4300 |
| Produktname | Gryphon GD4330 Handheld Barcode-Scanner |
| Marketinginformationen |
Mit umfangreichen Funktionen und zahlreichen Modelloptionen repräsentiert die Gryphon-Produktserie von Datalogic Scanning die Premiumklasse der Datenerfassungsgeräte für allgemeine Anwendungen. Für Kunden, die die hohe Leistung der Laserscanning-Technologie wünschen, ist der Gryphon GD4300-Scanner eine ideale Lösung, die längere Lesedistanzen und eine schnelle Leistung mit einer hellen, gut definierten Scanlinie bietet. Schlechte Qualität von Barcodes und kontrastarmen Etiketten mit schlechter Kantendefinition stellen für diesen Gryphon-Scanner kein Problem dar, zudem bietet Datalogics patentierter Green Spot visuelles Feedback bei gutem Lesen direkt auf dem Code, was ein schnelles und präzises Scannen ermöglicht, das besonders in lauten Umgebungen oder an Orten, an denen ein piepfreies Lesen gewünscht ist, nützlich ist. |
| Produkttyp | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scanfähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
Gestapelte Codes:
|
| Lichtquelle | Laser |
| Scanrate | 100 Scans/s |
| Maximale Scanauflösung | 4 mil |
| Sichtfeld |
|
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 7.1" |
| Breite | 2.8" |
| Tiefe | 3.9" |
| Gewicht (ca.) | 6 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 5 Jahre |
mod-gd4300-datalogic-readers-datasheet.pdf GD4330-BK
mod-gd4300-datalogic-readers-user-manual.pdf GD4330-BK
datalogic-gd4300.pdf GD4330-BK
datalogic-gryphond41-d43-d4400.pdf GD4330-BK
mod-gd4300-datalogic-readers-datasheet.pdf MOD-GD4300
mod-gd4300-datalogic-readers-user-manual.pdf MOD-GD4300