Datalogic Gryphon L GD4310 Barcode-Scanner IBM 46XX, Port 9, 12 ft, Spiralkabel, Schwarz
GD4310-BKK40
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: RS232
-
Scanner-Funktionalität: 1D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | GD4310-BKK40 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Gryphon |
| Produktmodell | GD4300 |
| Produktname | Gryphon GD4310 Handheld Barcode-Scanner Kit |
| Marketinginformationen |
Mit umfangreichen Funktionen und zahlreichen Modelloptionen repräsentiert die Gryphon-Produktserie von Datalogic Scanning die Premium-Klasse der Datenerfassungsgeräte für allgemeine Anwendungen. Für Kunden, die die hohe Leistung der Laserscanning-Technologie wünschen, ist der Gryphon GD4300-Scanner eine ideale Lösung, die längere Leseabstände und eine schnelle Leistung mit einer hellen, gut definierten Scanlinie bietet. Schlechte Qualität von Barcodes und niedrig kontrastierende Etiketten mit schlechter Kantendefinition sind für diesen Gryphon-Scanner kein Problem, zudem bietet Datalogics patentierter grüner Punkt visuelles Feedback bei erfolgreichem Scannen direkt auf dem Code, was eine schnelle und präzise Erfassung ermöglicht, die besonders in lauten Umgebungen oder an Orten, an denen ein piepfreies Lesen gewünscht wird, nützlich ist. |
| Produkttyp | Barcode-Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
1D / Lineare Codes:
Gestapelte Codes:
|
| Lichtquelle | Laser |
| Scan-Rate | 100 Scan/s |
| Maximale Scan-Auflösung | 4 mil |
| Sichtfeld |
|
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | IBM 46XX |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 7.1" |
| Breite | 2.8" |
| Tiefe | 3.9" |
| Gewicht (ca.) | 6 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 5 Jahre |
mod-gd4300-datalogic-readers-datasheet.pdf GD4310-BKK40
mod-gd4300-datalogic-readers-user-manual.pdf GD4310-BKK40
datalogic-gd4300.pdf GD4310-BKK40
datalogic-gryphond41-d43-d4400.pdf GD4310-BKK40
mod-gd4300-datalogic-readers-datasheet.pdf MOD-GD4300
mod-gd4300-datalogic-readers-user-manual.pdf MOD-GD4300