Datalogic Gryphon L GD4330 Barcode Scanner 1D, kabelgebunden, Multi-Interface, Weiß, 100 Scans/s
GD4330-WH
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 1D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller-Teilenummer | GD4330-WH |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Gryphon |
| Produktmodell | GD4300 |
| Produktname | Gryphon GD4330 Tragbarer Barcode-Scanner |
| Marketinginformationen |
Mit umfangreichen Funktionen und zahlreichen Modelloptionen repräsentiert die Gryphon-Produktserie von Datalogic Scanning die Premium-Klasse der Datenerfassungsgeräte für allgemeine Anwendungen. Für Kunden, die die hohe Leistung der Laserscanning-Technologie wünschen, ist der Gryphon GD4300-Scanner eine ideale Lösung, die längere Lesedistanzen und eine schnelle Leistung mit einer hellen, klar definierten Scanlinie bietet. Schlechte Qualität von Barcodes und Etiketten mit niedrigem Kontrast und schlechter Kantendefinition sind für diesen Gryphon-Scanner kein Problem, zudem bietet Datalogics patentierter grüner Punkt visuelles Feedback für erfolgreiche Scans direkt auf dem Code, was schnelles und präzises Scannen ermöglicht, besonders nützlich in lauten Umgebungen oder an Orten, an denen ein piepfreies Lesen gewünscht wird. |
| Produkttyp | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scanfähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
Gestapelte Codes:
|
| Lichtquelle | Laser |
| Scanrate | 100 Scans/s |
| Maximale Scanauflösung | 4 mil |
| Tiefe des Feldes |
|
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 7.1" |
| Breite | 2.8" |
| Tiefe | 3.9" |
| Gewicht (ca.) | 6 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 5 Jahre |
mod-gd4300-datalogic-readers-datasheet.pdf GD4330-WH
mod-gd4300-datalogic-readers-user-manual.pdf GD4330-WH
datalogic-gd4300.pdf GD4330-WH
datalogic-gryphond41-d43-d4400.pdf GD4330-WH
mod-gd4300-datalogic-readers-datasheet.pdf MOD-GD4300
mod-gd4300-datalogic-readers-user-manual.pdf MOD-GD4300