Datalogic Gryphon GBT4130 Barcode Reader Bluetooth, 1D, Weiß, USB Kit, 325 Scans/Sekunde, IP52
GBT4130-WH-BTK1
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Long Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller-Teilenummer | GBT4130-WH-BTK1 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Gryphon |
| Produktserie | 4100 |
| Produktmodell | GBT4130 |
| Produktname | Gryphon GBT4130 Handheld Barcode Scanner Kit |
| Marketinginformationen |
Die Gryphon-Serie stellt die Premium-Linie der allgemeinen Handheld-Datenerfassungsprodukte von Datalogic Scanning dar und bietet das umfangreichste Funktionsspektrum unter den allgemeinen Produkten. Mit Bluetooth-Kabelloser Technologie beseitigen die Gryphon GBT4100-Scanner die Notwendigkeit von Kabeln, die die Bewegung des Bedieners einschränken und Sicherheitsbedenken am Arbeitsplatz hervorrufen. Der Scanner kann Daten sowohl über seine Basisstation als auch an jedes kommerzielle oder eingebettete Bluetooth v2.0-konforme Gerät übertragen. |
| Produktart | Barcode Scanner Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scan-Fähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Liniencodes:
Postleitzahlen:
Gestapelte Codes:
|
| Lichtquelle | LED |
| Bildsensortyp | Imager |
| Scanrate | 325 Scan/s |
| Maximale Scanauflösung | 3 mil |
| Sichtfeld |
|
| Scanmuster | Linear |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Netzteil enthalten | Ja |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhe | 7,1" |
| Breite | 2,8" |
| Tiefe | 3,9" |
| Gewicht (ca.) | 7,94 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
mod-gbt4100-datalogic-readers-datasheet-1.pdf GBT4130-WH-BTK1
mod-gbt4100-datalogic-readers-user-manual-1.pdf GBT4130-WH-BTK1
gryphon_gbt-gm4100_en.pdf GBT4130-WH-BTK1
qrg-gryphon-gm4100-es.pdf GBT4130-WH-BTK1
mod-gbt4100-datalogic-readers-datasheet-1.pdf MOD-GBT4100
mod-gbt4100-datalogic-readers-user-manual-1.pdf MOD-GBT4100