Datalogic Gryphon GBT4100-HC Barcode Scanner Kabellos, Bluetooth 2.0, Linear Imager, Gesundheitswesen, IP52, 30.0m
GBT4100-HC
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Grey
-
Bereich: Long Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: RS232, USB, Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 1D
-
Inklusive Batterie: Ja
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | GBT4100-HC |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Gryphon |
| Produktmodell | GBT4100 |
| Produktname | Gryphon GBT4100 Handheld Barcode Reader |
| Marketinginformationen |
Die Gryphon-Serie stellt die Premium-Linie der Handheld-Datenerfassungsprodukte von Datalogic Scanning dar und bietet die umfangreichsten Funktionen unter den allgemeinen Produkten. Mit Bluetooth-Drahtlos-Technologie beseitigen die Gryphon GBT4100-Scanner die Notwendigkeit von Kabeln, die die Bewegung des Bedieners einschränken und Sicherheitsbedenken am Arbeitsplatz hervorrufen. Der Scanner kann Daten auch über seine Basisstation an den Host sowie an jedes kommerzielle oder eingebettete Bluetooth v2.0-konforme Gerät übertragen. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
Postcodes:
Gestapelte Codes:
|
| Lichtquelle | LED |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scan-Rate | 325 Scans/s |
| Maximale Scanauflösung | 3 mil |
| Tiefenschärfe |
|
| Scan-Muster | Linear |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Funkfrequenz | Ja |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe |
|
| Höhe | 7,1" |
| Breite | 2,8" |
| Tiefe | 3,9" |
| Gewicht (ungefähr) | 7,94 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
mod-gbt4100-hc-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf GBT4100-HC
mod-gbt4100-hc-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf GBT4100-HC
datalogic-gbt4100.pdf GBT4100-HC
gryphon_gbt-gm4100_en.pdf GBT4100-HC
datalogic-gbt4400.pdf GBT4100-HC
mod-gbt4100-hc-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-GBT4100-HC
mod-gbt4100-hc-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-GBT4100-HC