Datalogic Gryphon GBT4100 Barcode Scanner Wireless, Bluetooth v2.0, Imager, USB, Lithium-Ion, Weiß
GBT4100-WH
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Standard Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | GBT4100-WH |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Gryphon |
| Produktmodell | GBT4100 |
| Produktname | Gryphon GBT4100 Handheld Barcode-Scanner |
| Marketinginformationen |
Die Gryphon-Serie repräsentiert die Premium-Linie der allgemeinen Handheld-Datenerfassungsprodukte von Datalogic Scanning und bietet das reichhaltigste Funktionsset unter den allgemeinen Produkten. Mit Bluetooth Wireless Technology beseitigen die Gryphon GBT4100-Scanner die Notwendigkeit von Kabeln, die die Bewegung des Bedieners einschränken und Sicherheitsbedenken am Arbeitsplatz hervorrufen. Der Scanner kann Daten auch über seine Basisstation an den Host sowie an jedes kommerzielle oder eingebettete Bluetooth v2.0-konforme Gerät übertragen. |
| Produktart | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scan-Fähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
Postleitzahlen:
Gestapelte Codes:
|
| Lichtquelle | LED |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scan-Rate | 325 scan/s |
| Maximale Scan-Auflösung | 3 mil |
| Tiefe des Feldes |
|
| Scan-Muster | Linear |
| Scandistanz | 98.43 ft |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhe | 7.1" |
| Breite | 2.8" |
| Tiefe | 3.9" |
| Gewicht (ca.) | 7.94 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 3 Jahre |
mod-gbt4100-datalogic-readers-datasheet-1.pdf GBT4100-WH
mod-gbt4100-datalogic-readers-user-manual-1.pdf GBT4100-WH
gryphon_gbt-gm4100_en.pdf GBT4100-WH
qrg-gryphon-gm4100-es.pdf GBT4100-WH
mod-gbt4100-datalogic-readers-datasheet-1.pdf MOD-GBT4100
mod-gbt4100-datalogic-readers-user-manual-1.pdf MOD-GBT4100