Datalogic RIDA DBT6400 Taschen-Barcodescanner, Bluetooth, 1D/2D, Schwarz
DBT6400-BK
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: USB, Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 1D, 2D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | DBT6400-BK |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | RIDA |
| Produktmodell | DBT6400 |
| Produktname | RIDA DBT6400 Handheld Barcodescanner |
| Marketinginformationen |
RIDA™ - Einzelhandelsleistung in der Handfläche - Einzelhandel Datalogics RIDA™ kabelloser Einzelhandels-Flächenbildscanner mit Bluetooth-Drahtlos-Technologie ist der ideale Arbeitskollege für die Verbindung mit mobilen Geräten. Der Scanner ist ein kleines, ergonomisches, perfekt in der Hand liegendes kabelloses Gerät mit modernem und elegantem Design. Der RIDA-Scanner koppelt sich einfach mit Android™, Apple® iOS und Windows® Mobile® Geräten sowie mit Standard-Laptops, die mit Bluetooth-Drahtlos-Technologie ausgestattet sind. Dieser Scanner liest 1D- und 2D-Barcodes, beschädigte oder schlecht gedruckte Codes und Barcodes auf Mobiltelefonbildschirmen. Zu seinen Hauptmerkmalen gehören die Bildaufnahmefähigkeit, weiße Beleuchtung und das effizienteste Zielsystem auf dem Markt. |
| Verpackte Menge | 1 |
| Produkttyp | Barcodescanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
1D / LINEARE CODES:
2D CODES:
POSTAL CODES:
GESTAPELTE CODES:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scan-Muster | Omnidirektional |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Scandistanz | 15,35" |
| Inklusive Kabeltyp | USB |
| Lese-Winkel (Schräg) | 60° |
| Lese-Winkel (Neigung) | 65° |
| Lese-Winkel (Drehung) | 360° |
| Bewegungstoleranz | 25 in/s |
| Bildformate |
|
| Maximale Umgebungsbeleuchtung | 100000 lux |
| Fall-Spezifikation | Hält wiederholte Stürze aus 1,5 m / 5,0 ft auf eine Betonoberfläche aus |
| Minimale Druckkontrast | 15% |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 700 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 1,1" |
| Breite | 4,4" |
| Tiefe | 1,7" |
| Gewicht (ca.) | 3 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt |
|
| Schutzart (IP) Bewertung | IP50 |
| Anwendung/Nutzung |
|
| Herkunftsland | Vietnam |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltkonformität |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
dbt6400.pdf DBT6400-BK
dbt6400-2021.pdf MOD-RIDA