Datalogic Magellan 9550i Feststehender Barcode-Scanner Adaptive Scale, Nur Scanner, Mittlerer Teller, Hochklappbare Obstschiene, Regalmontage
957022201-00050
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Herstellerteilenummer | 957022201-00050 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | Magellan |
| Produktmodell | 9550i |
| Produktname | Magellan 9550i Barcode-Scanner |
| Marketinginformationen |
HOHE LEISTUNG UND KOSTENEINSPARUNGEN Der Magellan 9550i ist die neue Ergänzung der leistungsstarken bi-optischen Scanner. Es ist die perfekte Lösung mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis, die den niedrigsten Stromverbrauch auf dem Markt bietet, ohne die Leistung zu beeinträchtigen. Der Magellan 9550i liefert 2D-Code-Lesungen, die beeindruckende 45% schneller sind als die vorherige Magellan bi-optische Generation und unterstützt GS1 Digital Link. EINFACHE ERSETZUNG Der Magellan 9550i verwendet dasselbe Formfaktor wie unsere anderen Magellan Bi-Optiken und ist ein einfacher Drop-in-Ersatz für alle Produkte der vorherigen Generation. Darüber hinaus verwendet der 9550i dasselbe Netzteil, die gleiche Waagenanzeige und die gleichen Schnittstellkabel wie 93/94/96/99, was die Lagerung von Zubehör erleichtert. UNTERSTÜTZUNG FÜR VERLUSTPRÄVENTION Der 9550i enthält das All-Weighs Tellerdesign für Wiegegenauigkeit sowie eine optionale USB-Farbkamera im Gehäuse, die KI-Workflows unterstützt, wenn sie mit einem externen PC gekoppelt ist. UNTERNEHMENSFUNKTIONEN Remote Management wird für OPOS, JavaPOS auf Windows- oder Linux-basierten Systemen unterstützt. |
| Produkttyp | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
Gestapelte Codes:
2D-Codes:
|
| Funktionen |
|
| Bildformate |
|
| Maximale Umgebungsbeleuchtung | 86080 Lux |
| Beleuchtungsart | LED |
| Luft-Elektrostatische Entladung (+/-) | 25kV |
| KI-unterstützt | Ja |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Maximaler Betriebsstromverbrauch | 2,60 W |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 50°F (10°C) bis 104°F (40°C) |
| Lagertemperatur | -40°F (-40°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Feste Montage |
| Haltbarkeit |
|
| Breite | 11,5" |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Unterstützte Plattform |
|
magellan-9550i.pdf 957022201-00050
magellan-9550i.pdf MOD-MAGELLAN-9550I