Datalogic Memor 12 Mobile Computer 5G, Wi-Fi 6E, 2D Standard Range Imager, Android 13, 6GB/64GB, IP65
944950001
Modell auswählen
Entwickelt, um die Produktivität von Mitarbeitern an vorderster Front zu optimieren, bietet das Memor 12 ein leichtes, aber langlebiges Gerät, das einen nahtlosen Betrieb während langer Arbeitstage unterstützt. Es ist mit fortschrittlichen Funktionen wie einem Android 13-Betriebssystem ausgestattet, das auf Android 18 upgradefähig ist, was zukunftssichere und langfristige Softwareunterstützung gewährleistet. Seine überlegene Barcode-Scantechnologie kann beschädigte oder verschmutzte Codes verarbeiten, was es zu einem unverzichtbaren Werkzeug in dynamischen Arbeitsumgebungen macht.
Merkmale:
- Robuster 6" kapazitiver Touchscreen
- Mehrfache Sturz- und Stoßfestigkeit nach MIL-STD 810H Standards
- Optionale kabellose Ladegeräte für zusätzlichen Komfort
- Langlebiger Akku mit schnellen Auflademöglichkeiten über USB-C
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: USB
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: Wireless Charging
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Wired/Wireless |
| Features | Lightweight |
| Memory | |
|---|---|
| Standard Memory | 6 GB |
| Flash Memory | 64 GB |
| Display & Graphics | |
|---|---|
| Screen Size | 6" |
| Screen Mode | Full HD+ |
| Screen Resolution | 1080 x 2160 |
| Touchscreen Information | |
|---|---|
| Touchscreen | Yes |
| Multi-touch Screen | Yes |
| Network & Communication | |
|---|---|
| Wireless LAN | Yes |
| Wireless LAN Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/d/h/i/r/k/v/w/mc (Wi-Fi 6) |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Yes |
| USB Type-C | Yes |
| Software | |
|---|---|
| Operating System | Android |
| Power Description | |
|---|---|
| Power Source | Battery |
| Battery Information | |
|---|---|
| Battery Chemistry | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Battery Included | Yes |
| Removable Battery | Yes |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Product Color | Black |
| Height | 0.5" |
| Width | 3" |
| Length | 6.5" |
| Weight (Approximate) | 8.64 oz |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Application/Usage |
|
MEMOR12-17.pdf 944950001
MEMOR12-17.pdf MOD-MEMOR-12