| Product Information | |
|---|---|
| Carpet/Rug Length | 60" |
| Carpet/Rug Width | 96" |
| Knitting | Handmade |
| Shape | Rectangle |
| Style | Contemporary |
| Printed Design/Pattern/Texture | Abstract |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Product Color | Orange |
| Product Material | Wool |
Kostenloser Versand für Bestellungen über 250 €
Kostenloser Versand für Bestellungen über 250 €
Kostenloser Versand für Bestellungen über 250 €
Kostenloser Versand für Bestellungen über 250 €
Mein Warenkorb
| Product Information | |
|---|---|
| Carpet/Rug Length | 60" |
| Carpet/Rug Width | 96" |
| Knitting | Handmade |
| Shape | Rectangle |
| Style | Contemporary |
| Printed Design/Pattern/Texture | Abstract |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Product Color | Orange |
| Product Material | Wool |