Zebra Z71-000C0000US00 Karten Drucker
Z71-000C0000US00
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Seite: One Side
-
RFID: Ja
-
Verwendungsfrequenz: Between 5000 and 50000 cards
-
Verbindung: USB, Ethernet
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | Z71-000C0000US00 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktreihe | ZXP |
| Produktmodell | ZXP Series 7 |
| Produktname | ZXP Series 7 Kartendrucker einseitig |
| Marketinginformationen |
Mit der neuesten Zebra Kartendrucktechnologie bietet die ZXP Series 7 hochwertiges Drucken von Karten in großen Mengen. Der Drucker liefert schnelle, aber zuverlässige Leistung und bietet den Benutzern außergewöhnlichen Wert, indem er die Gesamtkosten des Druckers senkt. Immer wieder druckt er scharfe, lebendige Karten mit präziser Farbkontrolle. |
| Produkttyp | Farb-Sublimations-/Thermotransferdrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Kartendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Farbe |
| Druckfähigkeit | Einseitig |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 2,6 Sekunden |
| Maximale Farb-Druckgeschwindigkeit | 12 Sekunden |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 300 |
| Anwendung/Nutzung | Desktop |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet | Ja |
| Ethernet-Technologie | Fast Ethernet |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Anzeige Bildschirm | Ja |
| Typ des Anzeige Bildschirms | LCD |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp |
|
| Mediengröße |
|
| Medienhandhabung |
|
| Medienladeart | Automatische Zuführung |
| Medienstärke | 50 mil |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | AC-Versorgung |
| Eingangsspannung |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 12" |
| Breite | 27,5" |
| Tiefe | 10,9" |
| Gewicht (ca.) | 26,90 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Stromkabel-Lokalisierung | US |
| Lieferumfang |
|
| Enthaltene Kabel | USB |
| Unterstützte Plattform | PC |
| Zertifizierungen & Standards |
FCC Klasse A |
| Energy Star | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Herkunftsland | China |
| Garantie | |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 2 Jahre |
mod-zxp7-zebra-card-printers-datasheet.pdf Z71-000C0000US00
mod-zxp7-zebra-card-printers-quick-guide.pdf Z71-000C0000US00
mod-zxp7-zebra-card-printers-user-manual.pdf Z71-000C0000US00
zxp-7-pro.pdf MOD-ZXP7