Zebra TC22 Mobile Computer 6" FHD+, 8GB/128GB, Wi-Fi 6E, IP68, NFC, Bluetooth 5.2
WLMT0-T22B8ABD8-NA
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Commercial
-
RAM/FLASH: 8GB / 128 GB
-
Batteriekapazität: Standard
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth, USB
-
Stift: 8
-
Tastatur: 53 Key Virtual Terminal
-
Kamera: 16MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: BLE Battery
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | WLMT0T22B8ABD8NA |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | TC2X |
| Produktmodell | TC22 |
| Produktname | TC22 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
Das ultimative kosteneffiziente Werkzeug für kleine Unternehmen - mit Funktionen großer Unternehmen Ihr kleines oder mittelständisches Unternehmen konkurriert mit Branchenriesen, die die neuesten mobilen Unternehmensgeräte nutzen, um den Mitarbeitern einen Wettbewerbsvorteil zu verschaffen - aber die Smartphones in Ihrem Budget bieten nicht die Funktionen, die Sie benötigen. Hier kommt der Ausgleich - die TC22/TC27 Mobilcomputer. Die dritte Generation der äußerst erfolgreichen TC2x-Serie, die TC22/TC27 bietet das Beste aus allen Welten - Smartphone-Styling und -Preise, mit großen Unternehmensfunktionen, die die Produktivität und die Qualität des Kundenservice steigern. Dieses kompakte, leistungsstarke Gerät bietet ein großes 6 Zoll-Display, 5G, Wi-Fi 6E, integrierte Scanner, Unterstützung für kontaktlose Zahlungen und andere kontaktlose Transaktionen und mehr. Dieses robuste Gerät ist darauf ausgelegt, länger als Verbraucherhandys zu halten und bietet eine bessere Rendite. Und Zebras Dienstleistungsportfolio kann Ihnen helfen, Ihre Geräte in Betrieb zu halten und sie auf Höchstleistung zu bringen. Holen Sie sich den Schub, den Sie benötigen, um mit jedem Unternehmen jeder Größe zu konkurrieren, mit dem TC22/TC27 - dem Smartphone-Stil, den die Mitarbeiter wollen, die Funktionen, die Ihr Unternehmen benötigt, alles zu einem Preis, den Sie sich leisten können. Versorgen Sie alle Ihre Apps - gleichzeitig Erhalten Sie überlegene Leistung für alle Ihre Apps mit einem Prozessor der nächsten Generation, der die doppelte Leistung der vorherigen Generation liefert, plus branchenführende Speicher- und Datenspeicheroptionen. Das Beste, was drahtlos zu bieten hat Wenn es um drahtlose Verbindungen geht, bietet der TC22/TC27 alles. 5G und Wi-Fi 6/6E2 liefern kabelgebundene Geschwindigkeiten und bieten den Mitarbeitern eine bessere Sprach- und Datenleistung innerhalb und außerhalb Ihrer Einrichtung. Unterstützung für private 5G- und CBRS3 private LTE-Netzwerke ermöglicht kosteneffektive drahtlose Konnektivität in den größten Innen- und Außenanlagen. Bluetooth 5.2 bietet eine bessere Audioqualität bei geringerem Stromverbrauch und fügt einzigartige Funktionen hinzu, die effektive Kommunikations- und Kollaborationsmöglichkeiten ermöglichen. Das Beste von Android - heute und morgen Die Unterstützung bis Android 16 stellt sicher, dass Sie das Betriebssystem nicht überholen - Sie haben Zugang zu den neuesten Funktionen, solange Ihr Gerät in Betrieb ist. Sehen Sie mehr und scrollen Sie weniger mit einem fortschrittlichen 6 Zoll FHD+-Display Der größere Bildschirm bietet mehr Anzeigefläche und der helle Bildschirm mit 450 Nits ist überall leicht zu lesen - drinnen und draußen. Erfassen Sie Barcodes in kürzerer Zeit - mit weniger Aufwand Im Vergleich zum Scannen mit einer Smartphone-Kamera ermöglichen Zebras Enterprise-Scanning-Optionen den Mitarbeitern, Barcodes in nahezu der Hälfte der Zeit und mit der Hälfte des Muskelaufwands zu erfassen.4 Wählen Sie zwischen dem SE4710 1D/2D Standard-Scan-Engine oder dem SE55 1D/2D Advanced Range-Scan-Engine mit IntellifocusTM-Technologie, die in der Lage ist, Artikel in der Hand oder auf dem höchsten Lagerregal zu scannen. Beide Optionen bieten eine sofortige Erfassung von nahezu jedem Barcode, unabhängig von dessen Zustand. Bereit für die Welt der kontaktlosen Transaktionen Integrieren Sie den TC22/TC27 problemlos in Ihre bestehende POS-Lösung für kontaktlose Zahlungen, sodass Kunden einfach tippen können, um zu bezahlen. Darüber hinaus ermöglicht die integrierte Unterstützung für Apple VAS und Google SmartTap dem TC22/TC27, Tickets, Treue- und Geschenkkarten, Bordkarten und mehr zu lesen, die in Apple- oder Google-Wallets gespeichert sind. Ergonomisch gestaltet für ganztägigen Komfort Der TC22/TC27 ist fast 10 % dünner als sein Vorgänger, mit einer konturierten Oberfläche, die Druckpunkte reduziert und einen sichereren und komfortableren Griff für jede Handgröße bietet. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanfähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE4710 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Funktionen |
|
| Fall-Spezifikation |
4,5 ft./1,3 m Fall auf Beton gemäß MIL-STD 810H bei Betriebstemperatur |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Modell | 5430 |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,10 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 1080 x 2160 |
| Display-Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| GPS | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera-Auflösung | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkamera-Auflösung | 16 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 13 |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 16 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 3800 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagertemperatur | -40°F (-40°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Breite | 3" |
| Tiefe | 0.4" |
| Länge | 6.5" |
| Gewicht (ungefähr) | 18.30 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltzertifizierung |
|
| Herkunftsland | Nordamerika |
| TAA-konform | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
tc22-tc27.pdf WLMT0-T22B8ABD8-NA
tc22-tc27.pdf MOD-TC22