Zebra TC22 Mobiler Touch-Computer 6" FHD, SE55, 6GB/64GB, Wi-Fi 6E, Android 13, NFC
WLMT0-T22B6CBC2-NA
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Commercial
-
RAM/FLASH: 6GB / 64 GB
-
Batteriekapazität: Standard
-
GPS: Ja
-
Bereich: Advance Range
-
Verbindung: Bluetooth, USB
-
Stift: 2
-
Kamera: 16MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | WLMT0T22B6CBC2NA |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC22 |
| Produktname | TC22 Mobiler Computer |
| Marketinginformationen |
Das ultimative kosteneffiziente Werkzeug für kleine Unternehmen - mit Funktionen großer Unternehmen Ihr kleines oder mittelständisches Unternehmen konkurriert mit Branchengrößen, die die neuesten mobilen Geräte für Unternehmen verwenden, um den Mitarbeitern einen Wettbewerbsvorteil zu verschaffen - aber die Smartphones in Ihrem Budget bieten nicht die benötigten Funktionen. Hier ist der Gleichmacher - die TC22/TC27 mobilen Computer. Die dritte Generation der äußerst erfolgreichen TC2x-Serie, die TC22/TC27 bietet das Beste aus allen Welten - Smartphone-Styling und -Preise, mit großen Unternehmensfunktionen, die die Produktivität und die Qualität des Kundenservice steigern. Dieses kompakte, leistungsstarke Gerät bietet ein großes 6 Zoll Display, 5G, Wi-Fi 6E, integrierte Scanner, Unterstützung für kontaktlose Zahlungen und mehr. Dieses langlebige Gerät ist darauf ausgelegt, länger als Verbrauchermobile zu halten und bietet eine bessere Rendite. Und das Dienstleistungsportfolio von Zebra kann Ihnen helfen, Ihre Geräte in Betrieb zu halten und ihre Leistung zu maximieren. Holen Sie sich den Schub, den Sie benötigen, um mit jedem Unternehmen in jeder Größe zu konkurrieren, mit dem TC22/TC27 - dem Smartphone-Stil, den sich die Mitarbeiter wünschen, die Funktionen, die Ihr Unternehmen benötigt, alles zu einem Preis, den Sie sich leisten können. Das smartphoneähnliche Gerät, das für die Arbeit gemacht ist Betreiben Sie alle Ihre Apps - gleichzeitig Erhalten Sie überlegene Leistung bei all Ihren Apps mit einem Prozessor der nächsten Generation, der die doppelte Leistung der vorherigen Generation liefert, plus branchenführende Speicher- und Datenspeicheroptionen. Scannen Sie Barcodes in kürzerer Zeit - mit weniger Aufwand Im Vergleich zum Scannen mit einer Smartphone-Kamera ermöglichen Zebras Unternehmensscanning-Optionen den Mitarbeitern, Barcodes in nahezu der halben Zeit und mit der Hälfte der Muskelarbeit zu erfassen.4 Wählen Sie zwischen dem SE4710 1D/2D Standard-Scan-Engine oder dem SE55 1D/2D Advanced Range-Scan-Engine mit IntellifocusTM-Technologie, die in der Lage ist, Artikel in der Hand oder auf dem höchsten Lagerregal zu scannen. Beide Optionen bieten einen sofortigen Erst-Scan von nahezu jedem Barcode, unabhängig von dessen Zustand. Das Beste, was drahtlos zu bieten hat Wenn es um drahtlose Verbindungen geht, bietet der TC22/TC27 alles. 5G und Wi-Fi 6/6E2 bieten kabelgebundene Geschwindigkeiten und bieten den Mitarbeitern eine bessere Sprach- und Datenleistung innerhalb und außerhalb Ihrer Einrichtung. Unterstützung für private 5G- und CBRS3 private LTE-Netzwerke ermöglicht kosteneffiziente drahtlose Konnektivität in den größten Innen- und Außenanlagen. Bluetooth 5.2 bietet eine bessere Audioqualität bei geringerem Stromverbrauch und fügt einzigartige Funktionen hinzu, die effektive Kommunikations- und Kollaborationsmöglichkeiten ermöglichen. Das Beste von Android - heute und morgen Die Unterstützung bis Android 16 stellt sicher, dass Sie das Betriebssystem nicht überholen - Sie haben Zugang zu den neuesten Funktionen an jedem Tag, an dem Ihr Gerät in Betrieb ist. Sehen Sie mehr und scrollen Sie weniger mit einem fortschrittlichen 6 Zoll FHD+ Display Der größere Bildschirm bietet mehr Anzeigefläche und der helle Bildschirm mit 450 Nits ist überall leicht zu lesen - drinnen und draußen Bereit für die Welt der kontaktlosen Transaktionen Integrieren Sie den TC22/TC27 problemlos in Ihre bestehende POS-Lösung für kontaktlose Zahlungen, sodass Kunden einfach antippen können, um zu bezahlen. Darüber hinaus ermöglicht die integrierte Unterstützung für Apple VAS und Google SmartTap, dass der TC22/TC27 Tickets, Treue- und Geschenkkarten, Bordkarten und mehr, die in Apple- oder Google-Wallets gespeichert sind, lesen kann. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE5500 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Langstrecke |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Helligkeit | 450 Nit |
| Funktionen |
|
| Sturzspezifikation |
Mehrfache Stürze von 5 ft./1,5 m auf Beton bei Betriebstemperatur (-10° C bis 50° C/14° F bis 122° F) mit schützender Hülle gemäß MIL-STD-810H Mehrfache Stürze von 4,5 ft/1,3 m auf Fliesen über Beton bei Betriebstemperatur (-10° C bis 50° C/14° F bis 122° F) gemäß MIL-STD 810H |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Modell | 5430 |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,10 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 6 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmauflösung | 1080 x 2160 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Tastatur/Tastatur | |
|---|---|
| Tasten & Tasten |
Zwei dedizierte Scan-Tasten; programmierbare Taste für PTT oder andere Verwendung; Lautstärke hoch/runter; Ein/Aus |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloser LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| GPS | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera-Auflösung | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkamera-Auflösung | 16 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 16 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 3800 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Abnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagertemperatur | -40°F (-40°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Breite | 3" |
| Tiefe | 0,5" |
| Länge | 6,5" |
| Gewicht (mit Batterie) | 0,29 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltzertifizierung |
|
| TAA-konform | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
tc22-tc27.pdf WLMT0-T22B6CBC2-NA
tc22-tc27.pdf MOD-TC22