Zebra TC22 Mobile Computer 6" Display, 6GB/64GB, SE4710, Wi-Fi 6E, IP68/IP65
WLMT0-T22B6ABC2-NA
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Commercial
-
RAM/FLASH: 6GB / 64 GB
-
Batteriekapazität: Standard
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Stift: 2
-
Kamera: 16MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: BLE Battery
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | WLMT0T22B6ABC2NA |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC22 |
| Produktname | TC22 Mobile Computer |
| Marketinginformationen |
Das ultimative kosteneffiziente Werkzeug für kleine Unternehmen - mit großen Unternehmensfunktionen Ihr kleines oder mittelständisches Unternehmen konkurriert mit Branchenriesen, die die neuesten Unternehmensmobilgeräte verwenden, um den Mitarbeitern einen Wettbewerbsvorteil zu verschaffen - aber die Smartphones in Ihrem Budget bieten nicht die Funktionen, die Sie benötigen. Hier kommt der Ausgleich - die TC22/TC27 mobilen Computer. Die dritte Generation der äußerst erfolgreichen TC2x-Serie, die TC22/TC27 bietet das Beste aus allen Welten - Smartphone-Styling und -Preise, mit großen Unternehmensfunktionen, die die Produktivität und die Qualität des Kundenservice steigern. Dieses kompakte, leistungsstarke Gerät bietet ein großes 6 Zoll Display, 5G, Wi-Fi 6E, integrierte Scanner, Unterstützung für kontaktloses Bezahlen und andere kontaktlose Transaktionen und mehr. Dieses robuste Gerät ist darauf ausgelegt, länger als Verbrauchermobile zu halten und bietet eine bessere Rendite. Und Zebras Dienstleistungsportfolio kann Ihnen helfen, Ihre Geräte in Betrieb zu halten und ihre Leistung zu maximieren. Holen Sie sich den Schub, den Sie benötigen, um mit jedem Unternehmen in jeder Größe zu konkurrieren, mit dem TC22/TC27 - dem Smartphone-Stil, den die Mitarbeiter wünschen, die Funktionen, die Ihr Unternehmen benötigt, alles zu einem Preis, den Sie sich leisten können. Bluetooth 5.2 bietet eine bessere Audioqualität bei geringerem Stromverbrauch und fügt einzigartige Funktionen hinzu, die effektive Kommunikations- und Zusammenarbeitsmöglichkeiten ermöglichen. Das Beste von Android - heute und morgen Die Unterstützung durch Android 16 stellt sicher, dass Sie das Betriebssystem nicht überholen - Sie haben Zugang zu den neuesten Funktionen, solange Ihr Gerät in Betrieb ist. Sehen Sie mehr und scrollen Sie weniger mit einem fortschrittlichen 6 Zoll FHD+ Display Der größere Bildschirm bietet mehr Anzeigefläche und der helle Bildschirm mit 450 Nits ist überall leicht lesbar - drinnen und draußen. Erfassen Sie Barcodes in kürzerer Zeit - mit weniger Aufwand Im Vergleich zum Scannen mit einer Handykamera ermöglichen Zebras Unternehmens-Scanning-Optionen den Mitarbeitern, Barcodes in nahezu der Hälfte der Zeit und mit der Hälfte des Aufwands zu erfassen. Wählen Sie zwischen dem SE4710 1D/2D Standard-Scan-Engine oder dem SE55 1D/2D Advanced Range Scan-Engine mit IntellifocusTM-Technologie, die in der Lage ist, Artikel in der Hand oder auf dem höchsten Lagerregal zu scannen. Beide Optionen liefern in Sekundenschnelle die erste Erfassung von nahezu jedem Barcode, unabhängig von dessen Zustand. Bereit für die Welt der kontaktlosen Transaktionen Integrieren Sie den TC22/TC27 problemlos in Ihre bestehende POS-Lösung für kontaktlose Zahlungen, sodass Kunden einfach antippen können, um zu bezahlen. Darüber hinaus ermöglicht die integrierte Unterstützung für Apple VAS und Google SmartTap, dass der TC22/TC27 Tickets, Treue- und Geschenkkarten, Bordkarten und mehr, die in Apple- oder Google-Wallets gespeichert sind, lesen kann. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE4710 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Funktionen |
|
| Fall-Spezifikation |
|
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 6 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD+ |
| Bildschirmauflösung | 1080 x 2160 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloser LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| GPS | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkameraauflösung | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 16 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 16 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 3800 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagertemperatur | -40°F (-40°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Breite | 3" |
| Tiefe | 0.5" |
| Länge | 6.5" |
| Gewicht (mit Batterie) | 8.32 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltzertifizierung |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
tc22-tc27.pdf WLMT0-T22B6ABC2-NA
tc22-tc27.pdf MOD-TC22