Zebra TC27 Mobile Computer 5G, Wi‑Fi 6, 6GB/64GB, 6" Display, Standard Range Scanner, Extended Battery
WCMTA-T27B6ABE2-NA
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Commercial
-
RAM/FLASH: 6GB / 64 GB
-
Batteriekapazität: Extended
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth, USB
-
Stift: 2
-
Tastatur: 53 Key Virtual Terminal
-
Kamera: 16MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | WCMTAT27B6ABE2NA |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | TC2X |
| Produktmodell | TC27 |
| Produktname | TC27 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
Das ultimative kosteneffektive Werkzeug für kleine Unternehmen - mit großen Unternehmensfunktionen Ihr kleines oder mittelständisches Unternehmen konkurriert mit Branchenriesen, die die neuesten mobilen Geräte einsetzen, um den Mitarbeitern einen Wettbewerbsvorteil zu verschaffen - aber die Smartphones in Ihrem Budget bieten nicht die Funktionen, die Sie benötigen. Hier kommt der Ausgleich - die TC22/TC27 mobilen Computer. Die dritte Generation der äußerst erfolgreichen TC2x-Serie, die TC22/TC27 bietet das Beste aus allen Welten - Smartphone-Stil und -Preise, mit großen Unternehmensfunktionen, die die Produktivität und die Qualität des Kundenservice steigern. Dieses kompakte, leistungsstarke Gerät bietet ein großes 6-Zoll-Display, 5G, Wi-Fi 6E, integrierte Scanner, Unterstützung für kontaktloses Bezahlen und andere kontaktlose Transaktionen und mehr. Dieses robuste Gerät ist darauf ausgelegt, länger als Verbrauchermobile zu halten und bietet eine bessere Rendite. Und Zebras Dienstleistungsportfolio kann Ihnen helfen, Ihre Geräte in Betrieb zu halten und ihre Leistung zu optimieren. Holen Sie sich den Schub, den Sie benötigen, um mit jedem Unternehmen jeder Größe zu konkurrieren, mit der TC22/TC27 - dem Smartphone-Stil, den die Mitarbeiter wollen, den Funktionen, die Ihr Unternehmen benötigt, alles zu einem Preis, den Sie sich leisten können. Versorgen Sie alle Ihre Apps - gleichzeitig Erhalten Sie überlegene Leistung für alle Ihre Apps mit einem Prozessor der nächsten Generation, der die doppelte Leistung der vorherigen Generation liefert, plus branchenführende Speicher- und Datenspeicheroptionen Das Beste, was drahtlos zu bieten hat Wenn es um drahtlose Verbindungen geht, bietet die TC22/TC27 alles. 5G und Wi-Fi 6/6E2 liefern kabelgebundene Geschwindigkeiten und bieten den Mitarbeitern eine bessere Sprach- und Datenleistung innerhalb und außerhalb Ihrer Einrichtung. Unterstützung für private 5G- und CBRS3 private LTE-Netzwerke ermöglicht kosteneffektive drahtlose Konnektivität in den größten Innen- und Außenanlagen. Bluetooth 5.2 bietet eine bessere Audioqualität bei geringerem Stromverbrauch und fügt einzigartige Funktionen hinzu, die effektive Kommunikations- und Kollaborationsmöglichkeiten ermöglichen. Das Beste von Android - heute und morgen Die Unterstützung bis Android 16 stellt sicher, dass Sie das Betriebssystem nicht überholen - Sie haben Zugang zu den neuesten Funktionen, solange Ihr Gerät im Einsatz ist. Sehen Sie mehr und scrollen Sie weniger mit einem fortschrittlichen 6-Zoll FHD+ Display Der größere Bildschirm bietet mehr Anzeigefläche und der helle 450 Nits Bildschirm ist überall leicht zu lesen - drinnen und draußen. Erfassen Sie Barcodes in kürzerer Zeit - mit weniger Aufwand Im Vergleich zum Scannen mit einer mobilen Telefonkamera ermöglichen Zebras Unternehmens-Scanning-Optionen den Mitarbeitern, Barcodes fast in der Hälfte der Zeit und mit der Hälfte des Muskelaufwands zu erfassen.4 Wählen Sie zwischen der SE4710 1D/2D Standard-Scan-Engine oder der SE55 1D/2D Advanced Range Scan-Engine mit IntellifocusTM-Technologie, die in der Lage ist, Artikel in der Hand oder auf dem höchsten Lagerregal zu scannen. Beide Optionen liefern im Bruchteil einer Sekunde die erste Erfassung von nahezu jedem Barcode, unabhängig von dessen Zustand. Bereit für die Welt der kontaktlosen Transaktionen Integrieren Sie die TC22/TC27 einfach mit Ihrer bestehenden POS-Lösung für kontaktloses Bezahlen, damit Kunden einfach tippen können, um zu zahlen. Darüber hinaus ermöglicht die integrierte Unterstützung für Apple VAS und Google SmartTap, dass die TC22/TC27 Tickets, Treue- und Geschenkkarten, Bordkarten und mehr aus Apple- oder Google-Wallets lesen kann. Ergonomisch gestaltet für ganztägigen Komfort Die TC22/TC27 ist fast 10% dünner als ihr Vorgänger, mit einer konturierten Oberfläche, die Druckpunkte reduziert und einen sichereren und komfortableren Griff für jede Handgröße bietet. |
| Produkttyp | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE55 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardbereich |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM-Unterstützung | Ja |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano/eSIM |
| Helligkeit | 450 Nit |
| Merkmale | Gorilla Glass |
| Sturzspezifikation |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Modell | 5430 |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,10 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 6 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 1080 x 2160 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz | GSM |
| Mobilfunkdatenverbindungstechnologie |
|
| GPS | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkameraauflösung | 16 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 5 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 16 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 5200 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagerungstemperatur | -40°F (-40°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefonformat |
| Robust | Ja |
| Breite | 3" |
| Tiefe | 0,4" |
| Länge | 6,5" |
| Gewicht (ungefähr) | 8,30 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltzertifizierung |
|
| Herkunftsland | Nordamerika |
| TAA-konform | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
tc22-tc27.pdf WCMTA-T27B6ABE2-NA
tc22-tc27.pdf MOD-TC27