Zebra VC80X Fahrzeugterminal 10,4", resistiv, IP66, 4GB, 32GB, Android 7.1
VC80X-10SSRAAABA-I
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Long Range
-
Verbindung: USB
-
Kamera: None
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | VC80X10SSRAAABAI |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | VC80x |
| Produktname | VC80x Fahrzeug-Montiert Computer |
| Marketinginformationen |
Bringen Sie die Leistung von Android in Ihre Lagerfahrzeuge Mit dem VC80x können Sie Ihre Materialtransportfahrzeuge einfach auf die nächste Generation Plattform für Lager-Mobilität migrieren. Basierend auf Android bietet der VC80x eine bewährte Mobilitätsplattform mit garantierter Sicherheitsunterstützung, auf die Sie sich verlassen können. Sie können von Windows auf Android migrieren, ohne die Erfahrung zu ändern, die Sie heute haben - keine Schulung, Neukonfiguration oder Entwicklung erforderlich. Entwickelt für die extremsten Umgebungen, kann der VC80x überall dorthin gehen, wo Ihre Fahrzeugbediener hin müssen - in das Lager, auf den Hof, auf die Ladebucht und sogar in den Gefrierschrank. Und nur Zebra verstärkt Android mit leistungsstarken Mobility DNA-Funktionen, um jeden Aspekt des Lagers zu beschleunigen, vom Wareneingang bis zum Versand. Der VC80x - ultra-robust, Android-betrieben für ein intelligenteres Lager.Einfacher Übergang zu Android | Führen Sie die Apps aus, die Sie heute haben - keine Änderungen erforderlich Da Ivanti Velocity vorinstalliert und lizenziert ist, können Sie Ihre bestehenden Terminalemulations (TE) Bildschirme oder HTML5-Apps direkt nach dem Auspacken auf dem VC80x ausführen. Ihre Mitarbeiter erhalten die gleiche Erfahrung, die sie heute haben - es ist nicht erforderlich, Ihr Backend zu ändern oder Mitarbeiter neu zu schulen. Und Sie können sogar Ihre grünen TE-Bildschirme in grafische, berührungsbasierte Bildschirme umwandeln. |
| Produkttyp | Fahrzeugmontage-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Haltbarkeit | Wasserabweisend |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1,80 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10" |
| Display-Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Typ | Resistiv |
| Displayauflösung | 1024 x 768 |
| Helligkeit | 1000 Nit |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Seriell | Ja |
| USB | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Kopfhörer | Ja |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Eingebaute Geräte |
|
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 9,4" |
| Breite | 10,9" |
| Tiefe | 3,5" |
| Gewicht (ca.) | 8,10 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung | Industriell |
| Schutzart (IP) | IP66 |
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf VC80X-10SSRAAABA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf VC80X-10SSRAAABA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf VC80X-10SSRAAABA-I
zebra-vc80.pdf VC80X-10SSRAAABA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf MOD-VC80