Zebra VC80X Fahrzeugterminal 10,4", resistiv, 6 Funktionstasten, IP66, Android 7.1, 4 GB, 32 GB
VC80X-10SORAABBA-I
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: No Scan
-
Verbindung: Bluetooth, USB
-
Kamera: None
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | VC80X-10SORAABBA-I |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | VC80x |
| Produktname | VC80x Fahrzeugmontierter Computer |
| Marketinginformationen |
Nutzen Sie die Vorteile von Android in Ihren Lagerfahrzeugen Mit dem VC80x können Sie Ihre Materialtransportfahrzeuge problemlos auf die nächste Generation Plattform für Lager-Mobilität migrieren. Basierend auf Android bietet der VC80x eine bewährte Mobilitätsplattform mit garantierter Sicherheitsunterstützung, auf die Sie sich verlassen können. Sie können von Windows auf Android migrieren, ohne die Erfahrung, die Sie heute haben, zu verändern - keine Schulung, keine Neukonfiguration oder Entwicklung ist erforderlich. Entwickelt für die extremsten Umgebungen, kann der VC80x überall dort eingesetzt werden, wo Ihre Fahrzeugbediener hin müssen - im Lager, im Freien, auf der Ladebucht und sogar im Gefrierschrank. Und nur Zebra verstärkt Android mit leistungsstarken Mobility DNA-Funktionen, um jeden Aspekt des Lagers zu beschleunigen, vom Wareneingang bis zum Versand. Der VC80x - ultra-robust, Android-betrieben für ein intelligenteres Lager.Einfache Umstellung auf Android | Führen Sie die Apps aus, die Sie heute haben - keine Änderungen erforderlich Da Ivanti Velocity vorinstalliert und lizenziert ist, können Sie Ihre bestehenden Terminalemulations (TE) Bildschirme oder HTML5-Apps direkt nach dem Auspacken auf dem VC80x ausführen. Ihre Mitarbeiter erhalten die gleiche Erfahrung, die sie heute haben - es ist nicht erforderlich, Ihr Backend zu ändern oder Mitarbeiter neu zu schulen. Und Sie können sogar Ihre grünen TE-Bildschirme in grafische, touchbasierte Bildschirme umwandeln. |
| Produkttyp | Fahrzeugmontage-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Haltbarkeit | Wasserbeständig |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Modell | 8056 |
| Prozessor-Kern | Hexa-Core (6 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 1,80 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 10" |
| Display-Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Typ | Resistiv |
| Displayauflösung | 1024 x 768 |
| Helligkeit | 1000 Nit |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Drahtloses LAN | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Seriell | Ja |
| USB | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Kopfhörer | Ja |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Integrierte Geräte |
|
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 9,4" |
| Breite | 10,9" |
| Tiefe | 3,5" |
| Gewicht (ca.) | 8,10 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung | Industriell |
| Schutzart (IP) | IP66 |
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf VC80X-10SORAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf VC80X-10SORAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf VC80X-10SORAABBA-I
zebra-vc80.pdf VC80X-10SORAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf MOD-VC80