Zebra TD50 Touch Display 15,6 Zoll, FHD, USB-C, 300 Nits, IP65
TD50-15F00
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | TD50-15F00 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TD50 |
| Produktname | TD50 Touch Display |
| Marketinginformationen | Das TD50 Touch Display ist ein Schlüsselkomponente im Zebra Kiosk-System - einer umfassenden, flexiblen und modularen Lösung, die entwickelt wurde, um eine Vielzahl von Selbstbedienungs- und unterstützten Checkout-Bedürfnissen in verschiedenen Branchen zu erfüllen, von Einzelhandel und Gastgewerbe bis hin zu Gesundheitswesen, Reisen, Regierung, Fertigung und mehr. Wenn Kiosk-Transaktionen von Ihren Kunden erfordern, Informationen zu überprüfen oder einzugeben, macht das kostengünstige TD50 dies einfach. Kunden können Einkäufe in einem Einzelhandelsgeschäft sehen, während sie gescannt werden, Bestellungen in einem Schnellrestaurant überprüfen, Reservierungsdetails während des Check-ins oder das Ziel für ein Zug- oder Busticket am Schalter überprüfen. |
| Produktart | LED Touchscreen Monitor |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bildschirmgröße Klasse | 16" |
| Sichtbare Bildschirmgröße | 15,6" |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Montagetyp |
|
| Hintergrundtechnologie | LED |
| Merkmale |
|
| Schutzart (IP) Bewertung | IP65 |
| Video | |
|---|---|
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 |
| Helligkeit | 300 Nit |
| Touchscreen Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen Typ | Kapazitiv |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Umgebungsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | 32°F (0°C) bis 104°F (40°C) |
| Betriebliche Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% (nicht-kondensierend) |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| VESA-Montagekompatibel | Ja |
| VESA-Montagestandard | 100 x 100 |
| Höhe | 1,5" |
| Breite | 9,4" |
| Tiefe | 15,2" |
| Gewicht (ca.) | 5,29 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
td50.pdf TD50-15F00
td50.pdf MOD-TD50