Zebra TC8000 tragbares Terminal 1D, Standardbereich, Bluetooth, Wi‑Fi, Hot-Swap, Android
TC80N0-A000K110IN
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Tastatur: 53 Key Virtual Terminal
-
Kamera: None
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | TC80N0-A000K110IN |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktreihe | TC8000 |
| Produktname | TC8000 Touch Mobile Computer |
| Marketinginformationen |
MEHR FUNKTIONEN, 14% MEHR PRODUKTIVITÄT, LASST UNS AN DIE ARBEIT GEHEN Von der Rückseite des Lagers bis zum Verkaufsraum war Produktivität noch nie so wichtig. Deshalb haben wir unsere besten Ingenieure beauftragt, den effizientesten, funktionsreichen mobilen Computer zu entwerfen, der möglich ist. Mit einem bahnbrechenden ergonomischen Design und einer umfangreichen Liste von produktivitätssteigernden Innovationen fügt der TC8000 Touch Mobile Computer jedem Arbeiter eine zusätzliche Stunde Produktivität zur Arbeitszeit hinzu. Etwas, worüber Ihre Kunden wirklich glücklich sein werden. Danke, Wissenschaft. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Lichtquelle | Laser |
| Scannereichweite | Standardbereich |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 1 GB |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4" |
| Bildschirmmodus | WVGA |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 4.4.3 KitKat |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 9.2" |
| Breite | 3" |
| Tiefe | 2.5" |
| Gewicht (ca.) | 1.07 lb |
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC80N0-A000K110IN
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC80N0-A000K110IN
zebra-tc8000.pdf TC80N0-A000K110IN
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC8000
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC8000