Zebra TC8000 Mobile Computer 4" Full Touch, 2D Imager, IP65, 2.4m Fall
TC80N0-1000K210IN
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 8MP
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC80N0-1000K210IN |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktreihe | TC8000 |
| Produktname | TC8000 Touch Mobile Computer |
| Marketinginformationen |
MEHR FUNKTIONEN, 14% MEHR PRODUKTIVITÄT, LASST UNS ARBEITEN Vom Lager bis zum Verkaufsraum war Produktivität noch nie so wichtig. Deshalb haben wir unsere besten Ingenieure beauftragt, den effizientesten, funktionsreichen mobilen Computer zu entwerfen, der möglich ist. Mit einem bahnbrechenden ergonomischen Design und einer umfangreichen Liste von produktivitätssteigernden Innovationen fügt der TC8000 Touch Mobile Computer jedem Arbeiter eine zusätzliche Stunde Produktivität pro Arbeitstag hinzu. Etwas, worüber Ihre Kunden wirklich glücklich sein werden. Danke, Wissenschaft. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Verbindungstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 1 GB |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4" |
| Bildschirmmodus | WVGA |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 4.4.3 KitKat |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 9,2" |
| Breite | 3" |
| Tiefe | 2,5" |
| Gewicht (ca.) | 1,07 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Herkunftsland | China |
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC80N0-1000K210IN
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC80N0-1000K210IN
zebra-tc8000.pdf TC80N0-1000K210IN
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC8000
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC8000