Zebra TC8000 Mobiler Computer 2D, Mittelbereich, 4", Touchscreen, Hot-Swap, IP65
TC80N0-2000K210IN
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Mid Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 8MP
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | TC80N0-2000K210IN |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | TC8000 |
| Produktname | TC8000 Touch Mobiler Computer |
| Marketinginformationen |
MEHR FUNKTIONEN, 14% MEHR PRODUKTIVITÄT, LASST UNS ANPACKEN Vom Lager bis zum Verkaufsraum war Produktivität noch nie so wichtig. Deshalb haben wir unsere besten Ingenieure beauftragt, den effizientesten, funktionsreichen mobilen Computer zu entwerfen, den es gibt. Mit einem bahnbrechenden ergonomischen Design und einer umfangreichen Liste von produktivitätssteigernden Innovationen fügt der TC8000 Touch Mobile Computer jedem Mitarbeiter eine zusätzliche Stunde Produktivität pro Arbeitstag hinzu. Etwas, worüber Ihre Kunden sich wirklich freuen werden. Danke, Wissenschaft. |
| Produkttyp | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Mittelbereich |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 1 GB |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4" |
| Bildschirmmodus | WVGA |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 |
| Display-Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 4.4.3 KitKat |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 9.2" |
| Breite | 3" |
| Tiefe | 2.5" |
| Gewicht (ca.) | 1.07 lb |
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC80N0-2000K210IN
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC80N0-2000K210IN
zebra-tc8000.pdf TC80N0-2000K210IN
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC8000
mod-tc8000-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC8000