Zebra TC75X Mobiler Computer, Robust, Android 6.0, 4.7", 16GB, 2D Imager, GPS, 4G, NFC
TC75FK-22F22AD-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 2MP Front Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC75FK-22F22AD-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktreihe | TC75 |
| Produktmodell | TC75x |
| Produktname | TC75 Serie Touch Computer |
| Marketinginformationen |
IHRE FRONTLINIE FÜR EINEN INTELLIGENTEREN UNTERNEHMEN IM FELD Ihre Außendienstmitarbeiter benötigen einen mobilen Computer, um auf die Menschen und Informationen zuzugreifen, die erforderlich sind, um die Effizienz zu maximieren und Ihre Kunden besser zu bedienen. Sie möchten ihnen ein Handheld-Gerät der Unternehmensklasse geben, das für das Leben im Feld gebaut ist - doch Ihre Mitarbeiter erwarten ein Gerät, das ebenso raffiniert und benutzerfreundlich ist wie ihr eigenes Verbrauchersmartphone. Hier ist die TC75-Serie, der Android-Mobilcomputer, der alles bietet. Ein robustes Design, das zuverlässigen täglichen Betrieb liefert. Überall und jederzeit Zugriff auf nahezu alle Informationen in Ihren Backend-Systemen. Die Fähigkeit, mehr Arten von Daten schneller als je zuvor zu erfassen. Sofortige Push-to-Talk-Kommunikation mit Kollegen im Feld sowie Vorgesetzten, Dispatch und mehr im Büro. Schneller Datenzugriff mit Unterstützung für alle 4G GSM-Mobilfunknetze. Und ein vollständiges Sortiment an Zubehör erfüllt die einzigartigen Bedürfnisse nahezu jedes mobilen Arbeiters. Die TC75-Serie - der einfache Weg, Ihre Außenteams mit einem echten mobilen Büro auszustatten. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Flash-Speicher | 16 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4,7" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/h/i/r |
| Bluetooth | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz | GSM |
| Mobilfunkdaten-Konnektivitätstechnologie |
|
| GPS | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 6.0 Marshmallow |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 6,3" |
| Breite | 3,3" |
| Tiefe | 1,1" |
| Gewicht (ca.) | 13,30 oz |
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC75FK-22F22AD-A6
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC75FK-22F22AD-A6
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC75
mod-tc75-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC75